Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

В рамках проекта «Недели Добрых Дел» в Одессе состоялся танцевальный флешмоб (фоторепортаж)

Солнечная погода – счастливые дети! Украинский детский центр «Молодая гвардия» провёл танцевальный флешмоб «Живи реально, а не виртуально!» в рамках проекта «Недели Добрых Дел». 

Молодежь призывает отвлечься от гаджетов и вспомнить о живом общении, прогулках на свежем воздухе и активном образе жизни.

В мероприятии участвовало более 50 волонтеров. Сначала ребята прошли парадом от Горсада до Потемкинской лестницы, а уже там динамично танцевали в именных футболках проекта «Недели Добрых Дел» и призывали жителей города присоединиться к флешмобу.

Такую инициативу поддержал и вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

— Из-за активного жизненного ритма, мы стали заложниками информационных сетей и гаджетов, меньше уделяя времени общению вживую и попросту забыв, что такое «реальная действительность. Это проблема, к которой действительно нужно привлекать внимание. А ведь мы живем в красивом, зеленом городе, у моря, и должны наслаждаться этим каждую свободную минутку. Я рад, что наши маленькие одесситы инициируют подобные акции, флешмобы, подавая пример взрослым, — отметил Павел Вугельман.

Одесситы вместе с волонтерами получили положительные эмоции, море улыбок и мощный заряд энергии, ведь творить добро – легко!

Связанные новости

В ВМС назвали две цели войны против россии на море

Отказала в интиме: житель Одесской области за убийство получил 12 лет тюрьмы

Ludmila Bulay

«Активна молодь — сильна Одеса»

Експортер зерна, що заявляв про тиск з боку БЕБ, визнав провину та відшкодував 8 млн грн збитків

За незаконный сбыт оружия одесситу «светит» до 7 лет тюрьмы (фото)

Ludmila Bulay

Вночі Одеса була під атакою БпЛА, є постраждалі

diphenom111

Оставить комментарий