Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

В рамках проекта «Недели Добрых Дел» в Одессе состоялся танцевальный флешмоб (фоторепортаж)

Солнечная погода – счастливые дети! Украинский детский центр «Молодая гвардия» провёл танцевальный флешмоб «Живи реально, а не виртуально!» в рамках проекта «Недели Добрых Дел». 

Молодежь призывает отвлечься от гаджетов и вспомнить о живом общении, прогулках на свежем воздухе и активном образе жизни.

В мероприятии участвовало более 50 волонтеров. Сначала ребята прошли парадом от Горсада до Потемкинской лестницы, а уже там динамично танцевали в именных футболках проекта «Недели Добрых Дел» и призывали жителей города присоединиться к флешмобу.

Такую инициативу поддержал и вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

— Из-за активного жизненного ритма, мы стали заложниками информационных сетей и гаджетов, меньше уделяя времени общению вживую и попросту забыв, что такое «реальная действительность. Это проблема, к которой действительно нужно привлекать внимание. А ведь мы живем в красивом, зеленом городе, у моря, и должны наслаждаться этим каждую свободную минутку. Я рад, что наши маленькие одесситы инициируют подобные акции, флешмобы, подавая пример взрослым, — отметил Павел Вугельман.

Одесситы вместе с волонтерами получили положительные эмоции, море улыбок и мощный заряд энергии, ведь творить добро – легко!

Связанные новости

Одесский блогер Стас Домбровский категорично высказался на счет визита Найема в Одессу

odmedia

Наталия Одарий-­Захарьева: «Вместе мы все преодолеем – и пандемии, и другие проблемы»

Хроники коронавируса в Одесской области: данные на 22 июля

Марина Жигалюк

СБУ разоблачила агентурную сеть ГРУ, в которую входил украинский нардеп

diphenom111

Михайло Поживанов організував благодійний аукціон для допомоги ЗСУ

Марина Жигалюк

Одесский регион — на первом месте по числу инфицированных коронавирусом

Ludmila Bulay

Оставить комментарий