Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

В рамках проекта «Недели Добрых Дел» в Одессе состоялся танцевальный флешмоб (фоторепортаж)

Солнечная погода – счастливые дети! Украинский детский центр «Молодая гвардия» провёл танцевальный флешмоб «Живи реально, а не виртуально!» в рамках проекта «Недели Добрых Дел». 

Молодежь призывает отвлечься от гаджетов и вспомнить о живом общении, прогулках на свежем воздухе и активном образе жизни.

В мероприятии участвовало более 50 волонтеров. Сначала ребята прошли парадом от Горсада до Потемкинской лестницы, а уже там динамично танцевали в именных футболках проекта «Недели Добрых Дел» и призывали жителей города присоединиться к флешмобу.

Такую инициативу поддержал и вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

— Из-за активного жизненного ритма, мы стали заложниками информационных сетей и гаджетов, меньше уделяя времени общению вживую и попросту забыв, что такое «реальная действительность. Это проблема, к которой действительно нужно привлекать внимание. А ведь мы живем в красивом, зеленом городе, у моря, и должны наслаждаться этим каждую свободную минутку. Я рад, что наши маленькие одесситы инициируют подобные акции, флешмобы, подавая пример взрослым, — отметил Павел Вугельман.

Одесситы вместе с волонтерами получили положительные эмоции, море улыбок и мощный заряд энергии, ведь творить добро – легко!

Связанные новости

Одесские полицейские пресекли деятельность 10 борделей (фото, видео)

Ludmila Bulay

Война − это не кино, завершится все не так быстро, — Зеленский

diphenom111

У жительницы Одесской области забрали ребенка (фото)

Ludmila Bulay

Уже 176 високопрохідних автівок передала військовим на фронт команда благодійного фонду «Придунав’я»!

diphenom111

Одесский адвокат захватывает чужие квартиры для перепродажи?

Марина Жигалюк

Юлія Тимошенко: Міністерство оборони має негайно розв’язати питання з фінансуванням харчування поранених бійців

diphenom111

Оставить комментарий