Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессу едет первый фестиваль взрослой музыки

17 и 18 августа на площадке Летнего театра «Морвокзал» состоится Первый Одесский фестиваль «МОРЕ ШАНСОНА». Организаторы отмечают, что фестиваль шансона — самое душевное событие этого лета: «Шансон – отдельно стоящий жанр в современной культуре. Он не поддается никакому закону, правилам и стилю», — подчеркивают участники команды «Квартал-Концерт».

На Первом Одесском фестивале «МОРЕ ШАНСОНА» хедлайнером станет Гарик Кричевский. Именно с его сольного концерта 17 августа в 20:00 стартует фестиваль. Зрители услышат любимые хиты: «Мой номер 245», «Киевлянка», «Привокзальная» и многие другие. А специальным подарком для одесситов и гостей Южной Пальмиры станет премьера песни: «За Одессу — маму»!

18 августа на сцене Летнего Театра «Морвокзал» выступят: Гарик Кричевский, Евгений Кемеровский, Валентин Куба, Владимир Карафетов, Олег Алябин, Михаил Грицкан, Петя Чёрный, Игорь Корж, Александр Ломинский, Аня Жулина, Олег Верд, Юрий Сандик, Таня Дяченко, Слава Благов, Александр Юрпалов и Оксана Орлова.

Ведущие вечера: Игорь Корж и Аня Жулина.

Напомним, новый сезон Летнего театра «Морвокзал» в Одессе стартовал 23 мая с юбилейного концерта Олега Скрипки. А в прошлом году фестиваль открывало шоу Верки Сердючки. За 45 дней работы в предыдущем сезоне прошло 34 концерта, которые посетили 100 тысяч гостей. В нынешнем году устроители ставят перед собой еще более амбициозные задачи и уверены, что число зрителей увеличится до 500 тысяч.

Связанные новости

ТУ БЕБ підбило підсумки роботи відомства за перше півріччя 2024 року

diphenom111

В Одесской области машинист воровал дизельное топливо из локомотивов «Укрзалізниці»

Морпех одесской бригады сбил российский вертолет из пулемета

diphenom111

Новым Генпрокурором стал одессит

diphenom111

1000 випускників «Одеської юридичної академії» цьогоріч отримали дипломи магістра

В Украине отменят призыв на срочную военную службу

Ludmila Bulay

Оставить комментарий