Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В одесском ЗАГСе танцевали танго (фото)

Вчера вечером во Дворце бракосочетания на улице Ришельевской состоялся вечер аргентинского танго, где любой желающий мог станцевать зажигательный танец со своим партнером.

Мероприятие состоялось в рамках визита Чрезвычайного и Полномочного Посла Аргентинской Республики в Украине Элены Летисией Микусински. От лица городского совета событие посетил вице-мэр Павел Вугельман.

– Прибытие в наш город госпожи Посла имеет для нас большое значение. Очень много аргентинцев украинского происхождения выехали из Одессы. Теперь же перед нами стоит задача возродить взаимодействие между двумя сообществами для того, чтобы эта связь поддерживалась и развивалась. Говоря о сегодняшнем вечере, стоит отметить, что танго уже на протяжении 10 лет входит в список мирового нематериального наследия, – подчеркнул Павел Вугельман.

Связанные новости

Пешеходный центр Одессы ликвидируют?

Ludmila Bulay

Увага: Шахраї здійснюють фейкову розсилку від імені ДПС

«Батьківщина» ініціює фермерські можливості для ветеранів

diphenom111

Старт вступительной кампании – 2021: прием документов в Юридический колледж продлится с 29 июня по 13 июля

[email protected]

Юлія Тимошенко: Пріоритет нашої ТСК – життя та здоров’я військових

Український бізнес потребує підтримки, а не посилення податкового тиску,  – Валентин Наливайченко

Оставить комментарий