Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В одесском ЗАГСе танцевали танго (фото)

Вчера вечером во Дворце бракосочетания на улице Ришельевской состоялся вечер аргентинского танго, где любой желающий мог станцевать зажигательный танец со своим партнером.

Мероприятие состоялось в рамках визита Чрезвычайного и Полномочного Посла Аргентинской Республики в Украине Элены Летисией Микусински. От лица городского совета событие посетил вице-мэр Павел Вугельман.

– Прибытие в наш город госпожи Посла имеет для нас большое значение. Очень много аргентинцев украинского происхождения выехали из Одессы. Теперь же перед нами стоит задача возродить взаимодействие между двумя сообществами для того, чтобы эта связь поддерживалась и развивалась. Говоря о сегодняшнем вечере, стоит отметить, что танго уже на протяжении 10 лет входит в список мирового нематериального наследия, – подчеркнул Павел Вугельман.

Связанные новости

Юні художники Біляївки долучились до конкурсу малюнку

diphenom111

В боях за Изюм погиб легендарный боец, который с первых дней войны боролся с РФ на Донбассе

В Одесской области могут уволить всех глав райадминистраций

diphenom111

В Одессе открыли центр кибербезопасности СБУ

odmedia

Рынком «7-й километр» в мае через Google интересовались около 200 000 раз

diphenom111

Відбувся Конгрес місцевих та регіональних влад Одеської області

diphenom111

Оставить комментарий