Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесском регионе ожидается существенное похолодание

В Одессе и области на этой неделе ожидается существенное похолодание. Об этом сообщили в пресс-службе Гидрометеорологического центра Черного и Азовского морей.

Так, 12 января, ночная температура воздуха в Одессе составит от нуля до 2-х градусов мороза, дневная – от нуля до 2-х градусов тепла. По области: ночью – 0 – 5 градусов мороза, днем – от -1-го до +4-х.

На 13 января синоптики прогнозируют гололедицу и ночные порывы северного ветра в 15 – 17 м/с.

До конца недели температура воздуха будет опускаться до -5 градусов ночью и повышаться до +5 днем.

Существенный минус ожидается в субботу 16 января: в дневное и ночное время термометры покажут 6 – 11 градусов ниже нуля.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе непогода повалила 12 деревьев и крупных веток

diphenom111

Судді Київського райсуду Одеси передали автомобіль військовим

В Одесской области разоблачили двух лесорубов (фото)

Ludmila Bulay

Одесский областной совет и Одесская ОВА продолжают помогать украинским военным и обеспечивать их всем необходимым

Марина Жигалюк

СБУ опубликовала доказательства причастности бывшего первого заместителя главы к организации убийства генерала спецслужбы

Допомога фронту: квадроцикл від Березівської громади Одещини

diphenom111

Оставить комментарий