Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесском регионе ожидается существенное похолодание

В Одессе и области на этой неделе ожидается существенное похолодание. Об этом сообщили в пресс-службе Гидрометеорологического центра Черного и Азовского морей.

Так, 12 января, ночная температура воздуха в Одессе составит от нуля до 2-х градусов мороза, дневная – от нуля до 2-х градусов тепла. По области: ночью – 0 – 5 градусов мороза, днем – от -1-го до +4-х.

На 13 января синоптики прогнозируют гололедицу и ночные порывы северного ветра в 15 – 17 м/с.

До конца недели температура воздуха будет опускаться до -5 градусов ночью и повышаться до +5 днем.

Существенный минус ожидается в субботу 16 января: в дневное и ночное время термометры покажут 6 – 11 градусов ниже нуля.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Компания «Престиж-групп» укрепляет позиции на рынке

[email protected]

Шкала эффективности Аллы Гинак: пятилетка – за три года!

Улицу в Одессе переименовали в честь астронома, именем которого назвали планету

diphenom111

В Одессе запустили первый многосекционный трамвай на маршруте, который соединил центр города с Пересыпским районом

diphenom111

Справа про стрілянину на кордоні: захист розкрив нові подробиці

За січень — лютий 2025 року платники податків Одеського регіону сплатили до бюджетів усіх рівнів 9,7 млрд гривень

Марина Жигалюк

Оставить комментарий