Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесском регионе ожидается существенное похолодание

В Одессе и области на этой неделе ожидается существенное похолодание. Об этом сообщили в пресс-службе Гидрометеорологического центра Черного и Азовского морей.

Так, 12 января, ночная температура воздуха в Одессе составит от нуля до 2-х градусов мороза, дневная – от нуля до 2-х градусов тепла. По области: ночью – 0 – 5 градусов мороза, днем – от -1-го до +4-х.

На 13 января синоптики прогнозируют гололедицу и ночные порывы северного ветра в 15 – 17 м/с.

До конца недели температура воздуха будет опускаться до -5 градусов ночью и повышаться до +5 днем.

Существенный минус ожидается в субботу 16 января: в дневное и ночное время термометры покажут 6 – 11 градусов ниже нуля.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Электронная оплата проезда: в одесском общественном транспорте устанавливают валидаторы (видео)

Ludmila Bulay

Громадський центр правосуддя Одеської області – лауреат рейтингу «Народне визнання – Одесит року 2023»

diphenom111

«Будем восстанавливать здание на Нежинской», — Дмитрий Жеман

Ludmila Bulay

В Одессе задержали семерых блогеров, которые пытались сорвать мобилизацию и «сливали» локации ТЦК в Телеграм-каналы фсб — СБУ

diphenom111

Шуфрич, Мураев, Бойко и другие: Зеленский подписал санкции СНБО

Руслан Кравченко: З початку року ДПС відшкодувала 28,7 млрд грн ПДВ – працюємо над збереженням тенденції

diphenom111

Оставить комментарий