Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесском регионе ожидается существенное похолодание

В Одессе и области на этой неделе ожидается существенное похолодание. Об этом сообщили в пресс-службе Гидрометеорологического центра Черного и Азовского морей.

Так, 12 января, ночная температура воздуха в Одессе составит от нуля до 2-х градусов мороза, дневная – от нуля до 2-х градусов тепла. По области: ночью – 0 – 5 градусов мороза, днем – от -1-го до +4-х.

На 13 января синоптики прогнозируют гололедицу и ночные порывы северного ветра в 15 – 17 м/с.

До конца недели температура воздуха будет опускаться до -5 градусов ночью и повышаться до +5 днем.

Существенный минус ожидается в субботу 16 января: в дневное и ночное время термометры покажут 6 – 11 градусов ниже нуля.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Юлія Тимошенко виступила проти легалізації порнографії

В Одесской области пассажирский поезд сошел с рельсов

diphenom111

В Одессе продолжается работа по восстановлению мемориального комплекса на месте артиллерийских складов (фото)

Ludmila Bulay

Назначен дополнительный летний поезд Киев–Одесса–Киев

Марина Жигалюк

Известно, кто из одесстов останется в субботу без света (адреса)

Ludmila Bulay

Головне управління ДПС в Одеській області за січень – квітень 2023 року встановили порушення на загальну суму 56,3 млн гривень

Марина Жигалюк

Оставить комментарий