Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесском регионе ожидается существенное похолодание

В Одессе и области на этой неделе ожидается существенное похолодание. Об этом сообщили в пресс-службе Гидрометеорологического центра Черного и Азовского морей.

Так, 12 января, ночная температура воздуха в Одессе составит от нуля до 2-х градусов мороза, дневная – от нуля до 2-х градусов тепла. По области: ночью – 0 – 5 градусов мороза, днем – от -1-го до +4-х.

На 13 января синоптики прогнозируют гололедицу и ночные порывы северного ветра в 15 – 17 м/с.

До конца недели температура воздуха будет опускаться до -5 градусов ночью и повышаться до +5 днем.

Существенный минус ожидается в субботу 16 января: в дневное и ночное время термометры покажут 6 – 11 градусов ниже нуля.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

«ОдекомДевелопмент» просят достроить проблемные дома ЖК «Ривьера Сити»

ВАКС приговорил экс-депутата Одесского облсовета и экс-прокурора к 10 и 8 годам заключения за взятку в $40 тыс

diphenom111

О чем сегодня пишут одесситы в соцсетях: оперный в окружении мешков, молитва за мир и как сохранить психическое здоровье

25 років традиції вшанування найкращих: «Народне визнання» – «Одесит року 2025» стартує!

diphenom111

Факультет журналістики НУ «ОЮА» запрошує на навчання

Марина Жигалюк

Дефицит в энергосистеме отсутствует, но в Одесской области почасовые отключения света

diphenom111

Оставить комментарий