Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесском оперном театре состоится масштабное шоу «Орфей и Эвридика навсегда»

3 июня на сцене легендарного Одесского национального театра оперы и балета пройдет феерическое шоу – «Орфей и Эвридика Навсегда». В основе рок-оперы – известный древнегреческий миф о любви певца Орфея к его жене Евридике.

В течение двухчасового шоу зрители смогут насладиться современными постановками с использованием новейших проекционных технологий, тематическими реквизитами и декорациями, а также уникальными голосами исполнителей.

На сцене Оперного театра прозвучат более 20-ти музыкальных произведений на английском языке уникальными голосами Tenor-Alto, Bas-Profundo, Mezzo-Soprano, Soprano, Alto и dramatic Alto.

Связанные новости

Почти 11 000 маленьких одесситов сядут за парты в новом учебном году

Ludmila Bulay

В Одессе школа №125 подверглась значительным разрушениям в результате атаки РФ

В Одесской области ночью работала ПВО

diphenom111

В Одесской области более 400 миллионов потратят на капремонт автодорог

Ludmila Bulay

Культура, медицина и политика: кто впервые стал участником проекта «100 успешных женщин Одесского региона»

[email protected]

Жители 93 улиц в Одессе в пятницу останутся без электроснабжения (адреса, время)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий