Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесском оперном театре состоится масштабное шоу «Орфей и Эвридика навсегда»

3 июня на сцене легендарного Одесского национального театра оперы и балета пройдет феерическое шоу – «Орфей и Эвридика Навсегда». В основе рок-оперы – известный древнегреческий миф о любви певца Орфея к его жене Евридике.

В течение двухчасового шоу зрители смогут насладиться современными постановками с использованием новейших проекционных технологий, тематическими реквизитами и декорациями, а также уникальными голосами исполнителей.

На сцене Оперного театра прозвучат более 20-ти музыкальных произведений на английском языке уникальными голосами Tenor-Alto, Bas-Profundo, Mezzo-Soprano, Soprano, Alto и dramatic Alto.

Связанные новости

На трассе Киев-Одесса загорелся Lincoln: в авто находилась семья с детьми

diphenom111

Дело «Глубоководного выпуска»: суд заочно заключил под стражу бывшего депутата Одесского городского совета

Ludmila Bulay

«100 женщин Одессы, которые приближают победу»

diphenom111

Пожарные спасли трех собак во время пожара на «Радужном»

diphenom111

Патрульная полиция Одесской области: по выделенной полосе ездить могут не все

Ludmila Bulay

На Одещині вдруге відбувся міжобласний фестиваль хореографічного мистецтва «Промінь Надії в дитячих руках»

diphenom111

Оставить комментарий