Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесском оперном театре состоится масштабное шоу «Орфей и Эвридика навсегда»

3 июня на сцене легендарного Одесского национального театра оперы и балета пройдет феерическое шоу – «Орфей и Эвридика Навсегда». В основе рок-оперы – известный древнегреческий миф о любви певца Орфея к его жене Евридике.

В течение двухчасового шоу зрители смогут насладиться современными постановками с использованием новейших проекционных технологий, тематическими реквизитами и декорациями, а также уникальными голосами исполнителей.

На сцене Оперного театра прозвучат более 20-ти музыкальных произведений на английском языке уникальными голосами Tenor-Alto, Bas-Profundo, Mezzo-Soprano, Soprano, Alto и dramatic Alto.

Связанные новости

День пам’яті та перемоги над нацизмом у Другій світовій війні

Флешмоб в касках: строители «Будовы» решили ломать стереотипы и душевно поздравили коллег-конкурентов с Днем строителя

Марина Жигалюк

В Одессе патрульные вернули родителям потерявшегося пятилетнего мальчика

Ludmila Bulay

Кремль готовит удары по критическим объектам ядерной энергетики Украины перед зимой, — Сибига

Олександр Урбанський: «Мирні проблеми жителів Бессарабії треба вирішувати і в час війни»

diphenom111

Николай Скорик вызывает Труханова на дебаты

Оставить комментарий