Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесском оперном театре состоится масштабное шоу «Орфей и Эвридика навсегда»

3 июня на сцене легендарного Одесского национального театра оперы и балета пройдет феерическое шоу – «Орфей и Эвридика Навсегда». В основе рок-оперы – известный древнегреческий миф о любви певца Орфея к его жене Евридике.

В течение двухчасового шоу зрители смогут насладиться современными постановками с использованием новейших проекционных технологий, тематическими реквизитами и декорациями, а также уникальными голосами исполнителей.

На сцене Оперного театра прозвучат более 20-ти музыкальных произведений на английском языке уникальными голосами Tenor-Alto, Bas-Profundo, Mezzo-Soprano, Soprano, Alto и dramatic Alto.

Связанные новости

Россия нанесла ракетный удар по Одесской области с применением тактической авиации, — ОК «Юг»

«Батьківщина» вимагає звіту премʼєра та міністра енергетики щодо здирницьких тарифів на електроенергію

diphenom111

Смертельна атака дронів на Одещину: прокуратура розслідує воєнний злочин РФ

diphenom111

Над Одесской областью ночью сбивали беспилотники

diphenom111

Борис Зарицкий – моряк и художник

Кандидат в депутаты Одесского областного совета от партии «Доверяй делам» Светлана Фабрикант: «Фонд «Ассоль» — это дело всей моей жизни»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий