Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесском оперном театре состоится масштабное шоу «Орфей и Эвридика навсегда»

3 июня на сцене легендарного Одесского национального театра оперы и балета пройдет феерическое шоу – «Орфей и Эвридика Навсегда». В основе рок-оперы – известный древнегреческий миф о любви певца Орфея к его жене Евридике.

В течение двухчасового шоу зрители смогут насладиться современными постановками с использованием новейших проекционных технологий, тематическими реквизитами и декорациями, а также уникальными голосами исполнителей.

На сцене Оперного театра прозвучат более 20-ти музыкальных произведений на английском языке уникальными голосами Tenor-Alto, Bas-Profundo, Mezzo-Soprano, Soprano, Alto и dramatic Alto.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Ми маємо ресурси, щоб підняти Україну й підтримати кожного

В Одессе не смогут обойтись без посыпания дорог песчано-соляной смесью

Ludmila Bulay

OFD: 15 років пульсу української моди

Руслан Хван: «Метою податкової служби регіону є максимально комфортне обслуговування платників податків»

diphenom111

Турция нашла в Черном море газ на $30 млрд, — Anadolu

В центре Одессы нашли минометную мину времен Второй Мировой войны

Оставить комментарий