Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесском оперном театре состоится масштабное шоу «Орфей и Эвридика навсегда»

3 июня на сцене легендарного Одесского национального театра оперы и балета пройдет феерическое шоу – «Орфей и Эвридика Навсегда». В основе рок-оперы – известный древнегреческий миф о любви певца Орфея к его жене Евридике.

В течение двухчасового шоу зрители смогут насладиться современными постановками с использованием новейших проекционных технологий, тематическими реквизитами и декорациями, а также уникальными голосами исполнителей.

На сцене Оперного театра прозвучат более 20-ти музыкальных произведений на английском языке уникальными голосами Tenor-Alto, Bas-Profundo, Mezzo-Soprano, Soprano, Alto и dramatic Alto.

Связанные новости

Вчера оккупанты атаковали Одесскую область ракетой: попали в поле

diphenom111

В Одессе вновь подняли вопрос создания Зоны приоритетного развития (фото)

В Одессе готовятся к благоустройству Летнего театра

odmedia

«Батьківщина» Одещини передала допомогу черговій лікарні

diphenom111

Суд арестовал зерно на терминале «Олимпикс» по делу об уклонении налогов на сумму более 80 млн гривен

diphenom111

Врачи Одессы рассказали, как бороться с сезонной аллергией

Марина Жигалюк

Оставить комментарий