Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесском оперном театре состоится масштабное шоу «Орфей и Эвридика навсегда»

3 июня на сцене легендарного Одесского национального театра оперы и балета пройдет феерическое шоу – «Орфей и Эвридика Навсегда». В основе рок-оперы – известный древнегреческий миф о любви певца Орфея к его жене Евридике.

В течение двухчасового шоу зрители смогут насладиться современными постановками с использованием новейших проекционных технологий, тематическими реквизитами и декорациями, а также уникальными голосами исполнителей.

На сцене Оперного театра прозвучат более 20-ти музыкальных произведений на английском языке уникальными голосами Tenor-Alto, Bas-Profundo, Mezzo-Soprano, Soprano, Alto и dramatic Alto.

Связанные новости

FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC завершил первую летнюю смену и готовится принять новых детишек (фото)

Марина Жигалюк

В Одесі працівник складу влаштував підпал: збитки сягнули 81 мільйона гривень

diphenom111

С Одесской Юракадемией можно познакомиться не выходя из дома (фото, видео)

Марина Жигалюк

В Одесской области горели токсичные материалы (фото)

Ludmila Bulay

В Одесі відбулася конференція на тему безбар’єрності у мистецькій освіті

Марина Жигалюк

Сергей Кивалов поздравил одесситов с праздником Рождества Христова: «Пусть свет Вифлеемской звезды озарит каждый дом!»

diphenom111

Оставить комментарий