Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области за минувшие сутки от коронавируса умерли 2 человека

С начала пандемии по состоянию на утро 22 июня в Одесской области зарегистрировано 140374 подтвержденных случая коронавирусной болезни, передает пресс-служба Минздрава.

За сутки в Одесском регионе подтвердили еще 17 случаев коронавируса, летальных случаев – 2, выздоровели – 23 человека.

Всего, с начала исследований от осложнений коронавируса в регионе умерли 2963 человека, излечились от болезни – 135452 пациента.

В Украине за сутки выявлено 296 случаев коронавируса.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесі судитимуть сімейного лікаря та його спільницю, які за $16 000 продавали фейкову інвалідність

diphenom111

Україна має ініціювати залучення конвоїв НАТО для супроводу торговельних суден, – Валентин Наливайченко

Сухі пайки для школярів в Одесі: в департаменті освіти роз’яснили ситуацію

diphenom111

Тимошенко — Зеленскому: «Ждем вас на корпоративах со своим пианино»

Допомога ЗСУ від депутатів «Батьківщини» Подільського району Одещини

Сергей Кивалов: «Благородная профессия учителей вызывает глубокое уважение. Пусть Ваш труд всегда оценивается по праву!»

diphenom111

Оставить комментарий