Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области вновь увеличилось количество заболевших коронавирусом

За последние сутки в регионе выявлено восемь новых случаев заболевания коронавирусом, из них пять — у одесситов, и три — у жителей региона. Об этом сообщает вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Всего по состоянию на утро 22 мая в Одесской области лабораторно подтверждены 814 случаев COVID-19. Из них 187 человек — жители Одессы. В городской инфекционной больнице на данный момент находится 41 пациент с подтвержденным коронавирусом. Ещё 14 человек поступили с подозрением на COVID-19 за последние сутки, им проводится обследование.

В то же время за последние сутки отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у пятерых одесситов.

Таким образом, в Одессе зафиксировано 45 случаев выздоровления, ещё 136 человек продолжают борьбу с COVID-19.

Связанные новости

На Одещині випустили водяних буйволів в рамках відновлення екосистеми

На Трассе здоровья «поселились» картины всемирно известных художников (фото)

Марина Жигалюк

Промтоварный рынок «Седьмой километр» 14 октября работает по обычному графику

Ludmila Bulay

В Іванівській громаді відкрили перший на Одещині сквер і пам’ятник Матері

До Київського райсуду Одеси завітали студенти ОДУВС

diphenom111

В Одессе поздравили 100 самых талантливых детей региона (фото)

odmedia

Оставить комментарий