Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области умер младенец: полиция начала расследование

В Одесской области полиция устанавливает обстоятельства смерти новорожденного, которого сожитель его матери самостоятельно похоронил на кладбище. Об этом сообщает «УНИАН» со ссылкой на сотрудников полиции.

Трагедия произошла во второй половине февраля в Белгороде-Днестровском. Там 31-летняя местная жительница раньше срока родила на дому ребенка. Женщина не состояла на учете в женской консультации.

Через несколько дней новорожденный умер по неизвестным причинам. Родители не сообщили об этом, и сожитель женщины похоронил младенца на кладбище. О случившемся узнали соседи. Они позвонили в полицию.

«Сейчас назначен ряд экспертиз. Устанавливаются обстоятельства случившегося», — сообщили в правоохранительных органах.

По факту открыто производство по предварительной правовой квалификации ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

ООФА відкриває двері для нових футбольних фахівців: проходить набір на безкоштовний курс навчання

diphenom111

Одесский адвокат Виталий Матвеев отмечен как борец против дискриминации

Ludmila Bulay

В Одеській ОДА відбулось погашення серії нових марок Укрпошти — «І буде весна!»

diphenom111

Олег Радковський привітав учасників наукової конференції Мінюсту

Студенты Одесской юридической академии могут самостоятельно выбирать дисциплины для изучения

Марина Жигалюк

Юлія Тимошенко: Міністерство оборони має негайно розв’язати питання з фінансуванням харчування поранених бійців

diphenom111

Оставить комментарий