Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области умер младенец: полиция начала расследование

В Одесской области полиция устанавливает обстоятельства смерти новорожденного, которого сожитель его матери самостоятельно похоронил на кладбище. Об этом сообщает «УНИАН» со ссылкой на сотрудников полиции.

Трагедия произошла во второй половине февраля в Белгороде-Днестровском. Там 31-летняя местная жительница раньше срока родила на дому ребенка. Женщина не состояла на учете в женской консультации.

Через несколько дней новорожденный умер по неизвестным причинам. Родители не сообщили об этом, и сожитель женщины похоронил младенца на кладбище. О случившемся узнали соседи. Они позвонили в полицию.

«Сейчас назначен ряд экспертиз. Устанавливаются обстоятельства случившегося», — сообщили в правоохранительных органах.

По факту открыто производство по предварительной правовой квалификации ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе завершили ремонтные работы по наружному уличному освещению

У двух одесских трамваев изменился маршрут

diphenom111

Куди звертатися, якщо потребуєте евакуації

diphenom111

Джаз для України – JAZZ FOR UKRAINE – від закордонних друзів

В Одесской области в искусственном водоеме для полива виноградников обнаружили тела двух подростков

Игорь Учитель: «Предприятие «Одессагаз» работает упорно и планомерно, несмотря ни на что!»

diphenom111

Оставить комментарий