Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области умер младенец: полиция начала расследование

В Одесской области полиция устанавливает обстоятельства смерти новорожденного, которого сожитель его матери самостоятельно похоронил на кладбище. Об этом сообщает «УНИАН» со ссылкой на сотрудников полиции.

Трагедия произошла во второй половине февраля в Белгороде-Днестровском. Там 31-летняя местная жительница раньше срока родила на дому ребенка. Женщина не состояла на учете в женской консультации.

Через несколько дней новорожденный умер по неизвестным причинам. Родители не сообщили об этом, и сожитель женщины похоронил младенца на кладбище. О случившемся узнали соседи. Они позвонили в полицию.

«Сейчас назначен ряд экспертиз. Устанавливаются обстоятельства случившегося», — сообщили в правоохранительных органах.

По факту открыто производство по предварительной правовой квалификации ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Розвиває швидкість понад 320 км/год: на Одещині зафіксували рідкісного птаха

«Решил перевоспитать»: В Одесской области мужчина похитил 10-летнего мальчика, кинув его в багажник

diphenom111

День культуры Румынии и день рождения Михая Эминеску в Одессе отметили концертом и выставкой

Березівська громада передала ЗСУ зарядну станцію

Благоустройство Летнего театра: псевдоактивисты пытаются помешать началу работ (фото)

odmedia

Российская армия нанесла удар по гражданской инфраструктуре в Одесской области, которая связана с отдыхом

Оставить комментарий