Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области состоится масштабный музыкальный фестиваль

9 августа в Аккерманской крепости, что находится в городе Белгород-Днестровский, впервые состоится большой музыкальный фестиваль MusicUP FEST.

Это совершенно новая концертная платформа для продвижения творчества артистов нового поколения. Среди заявленных звезд – новоиспеченный колоритный дуэт Tverdovskiy&Chernova, уже полюбившийся одесситам певец Олег Верд, открытие украинской музыки Khayat и многие другие. Хедлайнером мероприятия станет взрывная и эпатажная Maruv.

Фестиваль MusicUP FEST, который жители Одесской области увидят первыми в Украине, станет ежегодным масштабным летним событием. С началом осени артисты будут гастролировать по концертным площадкам областных центров страны с таким же форматом мероприятия. А в конце года в столице состоится гала-концерт MusicUP AWARDS, где соберутся все участники фестиваля.

Связанные новости

Юлія Тимошенко закликала негайно зупинити спекуляції на ринку пального

diphenom111

На юге ВСУ уничтожили более 40 оккупантов и «накрыли» склады с боеприпасами

diphenom111

Спасаясь от войны: как беженцев из Одессы принимают в Болгарии

9000 долларов с человека: СБУ ликвидировала очередной канал переправки призывников через границу в Одесской области

diphenom111

Вице-мэр Одессы: «Наш город развивается в правильном направлении»

Ludmila Bulay

Депутати «Батьківщини» Одещини допомогли з ремонтом авто для ЗСУ

Оставить комментарий