Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

В Одесской области псевдопокупатель незаконно завладел мототранспортом (фото)

Одесские правоохранители привлекают к ответственности 16-летнего юношу за незаконное завладение мотоциклом сверстника. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в области.

Прикидываясь покупателем транспортного средства, парень сел за руль для проведения тест-драйва и поехал прямо к себе домой в поселок Лиманское.

Там оперативники Приморского отдела полиции и разоблачили подростка. Похищенный мототранспорт у него изъяли и вернули владельцу.

— Правонарушителю инкриминируют совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.289 Уголовного кодекса Украины. За незаконное завладение транспортным средством ему грозит штраф от одной тысячи до одной тысячи двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение свободы на срок от трех до пяти лет, — сообщила следователь территориального отдела полиции Анжела Пантелейчук.

Связанные новости

Сотрудники ГСЧС Одесской области освобождали из снежных заносов авто и людей (фото)

Ludmila Bulay

На Пересыпи фура едва не раздавила легковушку (видео)

Юный житель Одесской области издевался над учителями — мать заплатит штраф

Ludmila Bulay

В Одессе и области за одну неделю пропали 30 несовершеннолетних

Марина Жигалюк

Дрони РФ ударили по порту Одеси. Пошкоджено цивільне судно

diphenom111

Заранее предупредил полицию: житель Одесской области поджег дом, взорвал гранату (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий