Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области приятель угнал авто у товарища в поисках приключений (фото)

В Одесской области полицейские привлекают к ответственности жителя Винницкого региона за незаконное завладение автомобилем. Об этом сообщили в отделе полицейской деятельности № 2 Подольского районного управления полиции.

39-летний правонарушитель похитил Volkswagen у своего товарища из Окнянского района, когда приезжал к нему в гости. Только 43-летнего хозяина авто сморил сон после празднования встречи с приятелем, тот взял с подоконника ключ от иномарки и уехал в соседний район искать приключений.

Похищенный автомобиль полицейские вернули потерпевшему через несколько часов после поступления от него сообщение о произошедшем.

По факту незаконного завладения транспортным средством сведения правоохранители внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.289 Уголовного Кодекса Украины, а правонарушителю объявили подозрение.

— Досудебное расследование на сегодняшний день завершено. Дело направлено в суд. Обвиняемому за содеянное грозит ограничение свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, — рассказал и.о. начальника отдела полицейской деятельности № 2 Подольского районного управления полиции Владимир Темриенко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Почесні громадяни Одеси закликали Президента відхилити петицію про військову адміністрацію

diphenom111

Вадим Новинский встретился с патриархом Кириллом

Підтримка Тарутинської лікарні депутатами «Батьківщини» Одещини продовжується

diphenom111

Юлія Тимошенко вимагає від парламенту невідкладного розгляду важливих для захисників законів

Известно, кто из одесситов останется в пятницу без света (адреса)

Ludmila Bulay

Справедлива і ненасильницька, – «Батьківщина» подала пакет правок до скандального законопроєкту про мобілізацію

Оставить комментарий