Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области преступник кинул живого товарища в яму с мусором и поджог

В поселке Труд-Куток Раздельнянского района произошла жуткая трагедия –

В пресс-службе ГУНП в Одесской области сообщили, что в тот день двое мужчин распивали алкоголь. Между ними возникла ссора, после чего один начал избивать другого, пока пострадавший не потерял сознания.

Так как злоумышленник имел непогашенную судимость, он испугался, что за содеянное его снова отправят за решетку. Тогда он вынес еще живого товарища из дома, бросил в яму с мусором, засыпал бытовыми отходами и поджег.

Полицейские задержали подозреваемого. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение.

Связанные новости

На Крещение в Одессе будут дежурить усиленные наряды полиции

diphenom111

Одесская область — третья в Украине по количеству ввезенных в прошлом году электрокаров

Одесский футбольный клуб покинули два игрока (фото)

Марина Жигалюк

Олег Кудашкин: «Одесский железнодорожный вокзал стал гостеприимным домом почти для 500 тысяч беженцев»

Марина Жигалюк

В Одесской области СБУ заблокировала новую схему по незаконной переправке за границу уклонистов

diphenom111

Михайло Поживанов: «Вітати наших мужніх героїв та відчути всю гордість за свою країну – це неймовірні відчуття!»

Оставить комментарий