Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области погиб управлявший мопедом 13-летний подросток

Смертельное ДТП случилось 23 мая в Березовке Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

По предварительной информации, на перекрестке улиц Танасчишина и Володарского столкнулись мопед под управлением 13-летнего подростка и автомобиль «Volkswagen Passat». От полученных травм водитель мопеда скончался в больнице, а его 7-летний пассажир находится в тяжелом состоянии в реанимации.

32-летнего водителя автомобиля проверили на содержание алкоголя в крови — результат медосмотра показал, что он был трезв.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Связанные новости

Ставленница Парпуланского в Арцизском районе в ожидании суда

20-летний житель Одесской области завербовал несовершеннолетнего, чтобы вместе шпионить на юге Украины

В Одесі вшанували пам’ять жертв політичних репресій 1937-1939 років

На Одещині викрили правоохоронців, які шукали водіїв, з яких можна було «вибити» гроші (відео)

diphenom111

Березівська громада передала допомогу військовослужбовцям 122-ї бригади ТрО

Із фестивалю у Сочі на псевдовибори у Луганськ: пропагандистські контрасти для іноземної молоді

Оставить комментарий