Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области погиб управлявший мопедом 13-летний подросток

Смертельное ДТП случилось 23 мая в Березовке Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

По предварительной информации, на перекрестке улиц Танасчишина и Володарского столкнулись мопед под управлением 13-летнего подростка и автомобиль «Volkswagen Passat». От полученных травм водитель мопеда скончался в больнице, а его 7-летний пассажир находится в тяжелом состоянии в реанимации.

32-летнего водителя автомобиля проверили на содержание алкоголя в крови — результат медосмотра показал, что он был трезв.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Связанные новости

Міжнародна академічна школа Одеса запрошує на День відкритих дверей!

diphenom111

В Одесской области магазины «ТИС» помогают сэкономить средства жителей Визирской ОТГ (фото)

244 тысячи жителей Одесского региона сделали прививку от коронавируса

Ludmila Bulay

Политической воли высшего уровня отдать землю украинским фермерам нет — Юлия Тимошенко

Морська освіта України: готуємо фахівців для іноземних компаній, а військові — жебраки?

Война контрабанде не помеха: на одесские прилавки вернулся контрафактный табак

diphenom111

Оставить комментарий