Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области погиб управлявший мопедом 13-летний подросток

Смертельное ДТП случилось 23 мая в Березовке Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

По предварительной информации, на перекрестке улиц Танасчишина и Володарского столкнулись мопед под управлением 13-летнего подростка и автомобиль «Volkswagen Passat». От полученных травм водитель мопеда скончался в больнице, а его 7-летний пассажир находится в тяжелом состоянии в реанимации.

32-летнего водителя автомобиля проверили на содержание алкоголя в крови — результат медосмотра показал, что он был трезв.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Связанные новости

В Одессе задержали 20-летнего парня, которого подозревают в поджоге авто

diphenom111

Одесские полицейские задержали мужчину, который забил до смерти друга

diphenom111

За травмирование и смерть людей перед судом предстанет директор одного из нацпарков Одесской области

Марина Жигалюк

Жители 93 улиц в Одессе в пятницу останутся без электроснабжения (адреса, время)

Ludmila Bulay

В Одессе после капремонта заработал бювет на улице Ицхака Рабина

diphenom111

Центр заочного и дистанционного обучения НУ «ОЮА» – самый востребованный в современных условиях

Оставить комментарий