Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области начальница почты присвоила более 200 000 грн.

В Одесской области в Березовском районе сотрудницу почты подозревают в присвоении более 200 000 гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Областной прокуратуры.

Под процессуальным руководством прокуроров Коминтерновской местной прокуратуры сообщено о подозрении начальнице одного из отделений АО «Укрпочта» в Березовском районе в присвоении средств учреждения на сумму свыше 200 тысяч гривен (ч. 2 ст. 191 УК Украины).

По данным следствия, женщина в течение длительного времени присваивала вверенные ей средства, которые находились в кассе почтового отделения.

Связанные новости

Міжнародний університет перерахував за період війни до державного та місцевого бюджету понад 180 мільйонів гривень

«Батьківщина» відкрила громадську приймальню в місті Ізмаїл на Одещині

diphenom111

В Горсаду заменили поврежденную плитку (фото)

odmedia

Окнянська громада працює над інвестиціями

diphenom111

В Одессе 12-летний парень на самокате попал под колеса Volkswagen

diphenom111

Михайло Поживанов: «Місцеве самоврядування сьогодні, в умовах війни, вирішує надзвичайно багато важливих питань»

Оставить комментарий