Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

Кандидат в нардепы Плохой написал заявление в полицию о подкупе избирателей нардепом Киссе

В Одесской области за сутки — 644 новых заболевших COVID-19

Ludmila Bulay

Олег Кутателадзе: «Многое из задуманного ранее нами с Алексеем Ставницером сегодня воплощается в жизнь»

Марина Жигалюк

Уроженец Ирака нанес 9 ножевых ранений жене в Одессе

Одеському Театру юного глядача – 95 років

diphenom111

Центры массовой вакцинации в Одессе будут работать и по будням

Ludmila Bulay

Оставить комментарий