Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

В Одеській області троє людей загинули від отруєння чадним газом

В Одесі відбудеться благодійна виставка живопису. Кошти будуть направлені на допомогу ЗСУ

diphenom111

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

[email protected]

В бою погиб директор авиаклуба «Одесса» Константин Оборин

Справа НАБУ проти Тимошенко має ознаки політичного переслідування, – експерти

Карантинные мероприятия из-за новой вспышки COVID-19 в Одесской области ужесточают

Марина Жигалюк

Оставить комментарий