Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

В Одессе еще одна смерть от коронавируса

Марина Жигалюк

В Одессе состоялся урбанистический форум METRONOME (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Допомога фронту: Іванівська громада передала генератор 28-й бригаді

diphenom111

Наглое нападение на водителя трамвая произошло в Одессе

Ludmila Bulay

В ряде населенных пунктов в Одесской области вода опасна для здоровья

Ludmila Bulay

На пляже в Затоке взорвалась мина: погиб мужчина

Оставить комментарий