Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

Большинство светофоров в Одессе не соответствуют требованиям законодательства

Ludmila Bulay

Сергей Кивалов обратился к юридическому сообществу и поздравил с профессиональным праздником

diphenom111

Мелиоративную систему в Одесской области планируют реконструировать

Ludmila Bulay

Ночью Одессу пытались атаковать 8 ракетами

diphenom111

В Одессе спасли от смерти 94-летнего ветерана

Марина Жигалюк

После удара по позициям РФ на острове Змеином в море зафиксировали активизацию российского флота

Оставить комментарий