Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

Олег Радковський зустрівся з командиром Російського добровольчого корпусу

[email protected]

В Одессе задержали семерых блогеров, которые пытались сорвать мобилизацию и «сливали» локации ТЦК в Телеграм-каналы фсб — СБУ

diphenom111

СБУ разоблачила дельцов, которые незаконно «легализовали» в Украине 3500 иностранцев

diphenom111

Полицейские Одессы задержали двух иванофранковцев по подозрению в разбойном нападении на женщин из Николаева (фото, видео)

Юлія Тимошенко: Умови мирних угод мають бути винесені на всеукраїнський референдум

diphenom111

До Київського райсуду Одеси завітали першокласники

Оставить комментарий