Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

Чому тисячі школярів обирають НУ «ОЮА»?

diphenom111

Одеська обласна рада підтримала План перемоги

Марина Жигалюк

В Одессе прошел хенд-мейд фест «Лавка мастеров»

odmedia

В Одессе появилась онлайн-карта мафов (видео)

Ludmila Bulay

В Одесской области нашли тело директора школы

Ludmila Bulay

Трое студентов совершили разбойное нападение на сверстника под Одессой

Ludmila Bulay

Оставить комментарий