Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

Супруга вице-мэра Одессы прокомментировала свое участие в скандальном фильме

В Одессе прошёл массовый субботник на склонах пляжа «Дельфин»

odmedia

В Одесской области будут судить трех мужчин, подозреваемых в поджоге релейных шкафов железной дороги

diphenom111

Ночью над Одесской областью работала ПВО

diphenom111

В Украине за сутки +354 новых случаев COVID-19

В Одессе и области обещают сильный ветер

Ludmila Bulay

Оставить комментарий