Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчину приговорили к общественным работам за избиение жены

В Белгороде-Днестровском мужчина обязан выйти на общественные работы из-за того, что избивал свою жену.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, мужчину приговорили к 200 часам общественных работ. На него пожаловалась гражданская жена, которая сообщила о периодических избиениях.

Последней каплей стал случай, когда она в день рождения сына гуляла с ребенком, ей позвонил супруг и потребовал, чтобы она срочно вернулась домой, где он ее и избил.

Связанные новости

Промтоварный рынок «7 километр» — Второе дыхание (видео)

Марина Жигалюк

Ткаченко призначив Остапенка в.о. гендиректора заповідника «Києво-Печерська лавра»

1500 гривень деяким пенсіонерам можуть виплатити в травні: про кого йдеться

diphenom111

В Одессе будут судить женщину, которая делала документы для уклонистов

diphenom111

Водохреща в Одесі: купатися можна лише на двох пляжах

diphenom111

Лицарі 28-ї ОМБр спільно з суміжниками відбили механізований штурм під Костянтинівкою

Оставить комментарий