Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области двум гражданам сообщили о подозрении в воровстве

Досудебные расследования начали по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи злоумышленникам грозит от трех до шести лет лишения свободы. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

Так, 38-летний житель Днепропетровской области, который привлекается к ответственности за имущественные преступления, оставил двух одесситов без велосипедов. Злоумышленник повредил отверткой замки подсобных помещений в подъездах многоэтажек Киевского района, похитил двухколесники и продал их незнакомцам. Этим он нанес потерпевшим более 20 000 гривен убытков. Сейчас мужчина помещен под стражу.

Другое событие произошло в одном из сел Измаильского района. Неоднократно судимый 37-летний правонарушитель, находившийся на испытательном сроке за кражу, забрал из дома своей односельчанки стиральную машинку и металлолом. Распорядиться чужим имуществом он не успел — полицейские изъяли похищенное с места его проживания и вернули владелице.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе возложили цветы в честь Дня партизанской славы (фото)

Олег Глуханчук: «Ситуация с отправлением независимого правосудия в Украине определенно улучшилась»

odmedia

В Одессе вводят новую систему питания в школах

Вице-мэр Одессы: «Представители американской Ассамблеи мира «Никогда не повторится» встретились с городским головой» (фото)

Ludmila Bulay

Знай наших: учитель информатики из Одессы — в десятке лучших педагогов Украины

Марина Жигалюк

В Украине стартовало открытое онлайн голосование в рамках Национального народного рейтинга «Научный лидер Украины»

diphenom111

Оставить комментарий