Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области двум гражданам сообщили о подозрении в воровстве

Досудебные расследования начали по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи злоумышленникам грозит от трех до шести лет лишения свободы. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

Так, 38-летний житель Днепропетровской области, который привлекается к ответственности за имущественные преступления, оставил двух одесситов без велосипедов. Злоумышленник повредил отверткой замки подсобных помещений в подъездах многоэтажек Киевского района, похитил двухколесники и продал их незнакомцам. Этим он нанес потерпевшим более 20 000 гривен убытков. Сейчас мужчина помещен под стражу.

Другое событие произошло в одном из сел Измаильского района. Неоднократно судимый 37-летний правонарушитель, находившийся на испытательном сроке за кражу, забрал из дома своей односельчанки стиральную машинку и металлолом. Распорядиться чужим имуществом он не успел — полицейские изъяли похищенное с места его проживания и вернули владелице.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

На Одещині суд виніс вирок організатору злочинної групи, яку БЕБ викрило в підпільному виробництві парфумів

В Одесской области во время рыбалки утонул мужчина

diphenom111

В Одессе увеличилось количество погибших и пострадавших в результате атаки оккупантов

diphenom111

В Одесской ОВА рассказали, зачем в городе открыли каток во время сложной энергетической ситуации

В результате атаки на Одесскую область пострадали семь человек: двое в тяжелом состоянии

diphenom111

До конца года 735 жителей Одесской области призовут в армию

Ludmila Bulay

Оставить комментарий