Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области двум гражданам сообщили о подозрении в воровстве

Досудебные расследования начали по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи злоумышленникам грозит от трех до шести лет лишения свободы. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

Так, 38-летний житель Днепропетровской области, который привлекается к ответственности за имущественные преступления, оставил двух одесситов без велосипедов. Злоумышленник повредил отверткой замки подсобных помещений в подъездах многоэтажек Киевского района, похитил двухколесники и продал их незнакомцам. Этим он нанес потерпевшим более 20 000 гривен убытков. Сейчас мужчина помещен под стражу.

Другое событие произошло в одном из сел Измаильского района. Неоднократно судимый 37-летний правонарушитель, находившийся на испытательном сроке за кражу, забрал из дома своей односельчанки стиральную машинку и металлолом. Распорядиться чужим имуществом он не успел — полицейские изъяли похищенное с места его проживания и вернули владелице.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Асоціації міст України закликали не розпалювати релігійну ворожнечу

3 315 жителей Одессы за сутки инфицировались COVID-19

Ludmila Bulay

В Одесской области сократилось количество иностранных судов, заходящих в морские порты для загрузки зерном — АМПУ

diphenom111

3 тыс. долларов за выезд: жителя Одесской области подозревают в незаконной переправке мужчин призывного возраста

diphenom111

Авиация ВСУ ударила по позициям оккупантов на юге Украины

diphenom111

Депутаты Одесского горсовета поддержали вопрос переименования улицы Краснослободской в улицу Праведников мира

Ludmila Bulay

Оставить комментарий