Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе зарегистрирован 141 случай выздоровления от COVID-19

По информации Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины, общее число выявленных в Одессе случаев достигло 277. За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 12 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

Из общего числа пациентов с COVID-19 в городской инфекционной больнице четыре человека находятся в тяжелом состоянии без необходимости проведения искусственной вентиляции легких. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. Также 26 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, один — в удовлетворительном состоянии. Также получены отрицательные результаты двух контрольных ПЦР еще у одной одесситки в возрасте 53 лет.

Таким образом в настоящее время в Одессе зарегистрирован 141 случай выздоровления от COVID-19, девять человек скончались, продолжают болеть 127 одесситов.

Связанные новости

СБУ задержала руководителей Департамента Гостаможслужбы, которые «обложили данью» региональные таможни

diphenom111

В Одесской области оштрафовали шестерых рыбаков

Ludmila Bulay

В Одесской области ГБР задержало сотрудника военкомата и правоохранителя, которые торговали «белыми билетами»

diphenom111

В Одесской области инспектора полиции осудили на шесть лет за взяточничество

Ludmila Bulay

В Одессе обещают перекрыть на ремонт перекресток у «Привоза» максимум на месяц

Ludmila Bulay

Вниманию участников дорожного движения: в Одессе чистят ливневки (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий