Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе зарегистрирован 141 случай выздоровления от COVID-19

По информации Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины, общее число выявленных в Одессе случаев достигло 277. За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 12 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

Из общего числа пациентов с COVID-19 в городской инфекционной больнице четыре человека находятся в тяжелом состоянии без необходимости проведения искусственной вентиляции легких. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. Также 26 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, один — в удовлетворительном состоянии. Также получены отрицательные результаты двух контрольных ПЦР еще у одной одесситки в возрасте 53 лет.

Таким образом в настоящее время в Одессе зарегистрирован 141 случай выздоровления от COVID-19, девять человек скончались, продолжают болеть 127 одесситов.

Связанные новости

РФ за месяц применила против Украины 347 ракет и тысячи Shahed – Зеленский

diphenom111

Споруджувати укріплення в «мінус три поверхи» просто на кордоні неможливо, серйозна фортифікація йде далі: голова Держспецтрансслужби пояснив про рубежі оборони

Окнянська громада підтримує молодіжний спорт

diphenom111

Все должны быть равны — президент, депутаты и судьи — Сергей Власенко о законе об импичменте

Марина Жигалюк

Бойцы одесской ТрО разыскали девочку, которая передала военным на позиции конверт с письмом и деньгами

diphenom111

«Батьківщина» Одещини відкрила сезон екскурсій для дітей до Одеського зоопарку

Оставить комментарий