Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе зарегистрирован 141 случай выздоровления от COVID-19

По информации Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины, общее число выявленных в Одессе случаев достигло 277. За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 12 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

Из общего числа пациентов с COVID-19 в городской инфекционной больнице четыре человека находятся в тяжелом состоянии без необходимости проведения искусственной вентиляции легких. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. Также 26 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, один — в удовлетворительном состоянии. Также получены отрицательные результаты двух контрольных ПЦР еще у одной одесситки в возрасте 53 лет.

Таким образом в настоящее время в Одессе зарегистрирован 141 случай выздоровления от COVID-19, девять человек скончались, продолжают болеть 127 одесситов.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Горджуся тим, що маю честь долучатися до розвитку й поширення українського мистецтва»

Перечень отремонтированных маршрутов к туристическим местам

Ludmila Bulay

«Батьківщина» вимагає від Уряду пояснень щодо підвищення цін на електроенергію

«Это был год боли, горя, веры и единства», — Зеленский о годовщине полномасштабного вторжения рф

diphenom111

Як фітнес-клуб Порошенка «5 елемент» тримає оборону… від ЗСУ

Осторожно, фейк! Оппоненты Сергея Кивалова прибегли к очередным провокациям

Оставить комментарий