Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе зарегистрирован 141 случай выздоровления от COVID-19

По информации Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины, общее число выявленных в Одессе случаев достигло 277. За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 12 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

Из общего числа пациентов с COVID-19 в городской инфекционной больнице четыре человека находятся в тяжелом состоянии без необходимости проведения искусственной вентиляции легких. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. Также 26 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, один — в удовлетворительном состоянии. Также получены отрицательные результаты двух контрольных ПЦР еще у одной одесситки в возрасте 53 лет.

Таким образом в настоящее время в Одессе зарегистрирован 141 случай выздоровления от COVID-19, девять человек скончались, продолжают болеть 127 одесситов.

Связанные новости

Ночью по Одесской области ударили заморозки

diphenom111

В Одессе задержали мужчину, который стрелял в человека

diphenom111

ГУР атаковало аэродром «Саваслейка»

Теперь точечные удары: россияне изменили тактику обстрелов

diphenom111

Оккупанты атаковали Одесскую область БПЛА

diphenom111

Дмитро Вербицький: Telegram — це «сліпа зона» національної безпеки

[email protected]

Оставить комментарий