Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе зарегистрирован 141 случай выздоровления от COVID-19

По информации Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины, общее число выявленных в Одессе случаев достигло 277. За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 12 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

Из общего числа пациентов с COVID-19 в городской инфекционной больнице четыре человека находятся в тяжелом состоянии без необходимости проведения искусственной вентиляции легких. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. Также 26 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, один — в удовлетворительном состоянии. Также получены отрицательные результаты двух контрольных ПЦР еще у одной одесситки в возрасте 53 лет.

Таким образом в настоящее время в Одессе зарегистрирован 141 случай выздоровления от COVID-19, девять человек скончались, продолжают болеть 127 одесситов.

Связанные новости

В Одесской области более 400 миллионов потратят на капремонт автодорог

Ludmila Bulay

Питьевую воду в Затоке, Болграде и Белгороде-Днестровском пить небезопасно

Ludmila Bulay

Офицера из Одесской области подозревают в вымогательстве 45 тысяч гривен за «помощь» с СОЧ

diphenom111

Олег Радковський зустрівся з колективом Тарутинського ліцею

Марина Жигалюк

Российский дрон через Одесскую область залетел на территорию Молдовы

diphenom111

В Одессе состоялся бал седовласых дам и кавалеров (фоторепортаж)

odmedia

Оставить комментарий