Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе за одни сутки — 100 новых случаев COVID-19

По информации Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины, на утро 17 сентября в области зарегистрировано 10 610 случаев COVID-19, из них 4380 человек — жители Одессы. Об этом сообщил вице-мэр Павел Вугельман на своей странице в «Фейсбуке».

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 294 случая заболевания, из них 100 — у одесситов, 194 — у жителей районов области.

По данным на 17 сентября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 200 пациентов с COVID-19. Из них 158 человек пребывают в состоянии средней тяжести, 42 пациента — в тяжелом состоянии.
За минувшие сутки в инфекционную больницу поступили 30 человек с подозрением на COVID-19.

На 17 сентября зарегистрировано девять новых случаев COVID-19 у детей в возрасте от 6 месяцев до 17 лет, все находятся на амбулаторном лечении.

По результатам ПЦР-обследования выздоровели 29 жителей Одессы.

Продолжают болеть 2 635 одесситов.

Связанные новости

Известно, кто из одесситов останется в пятницу без света (адреса)

Ludmila Bulay

«Батьківщина» запропонувала концепцію справедливої мобілізації

diphenom111

В Одесской области патрульные перешли на усиленный режим работы

Ludmila Bulay

Термін подання заявок на стипендію імені Юлії Тимошенко для вступу до найпрестижнішої Школи бізнесу та економіки Португалії продовжено

diphenom111

Баскетбольная школьная лига Одессы начнет новый сезон (фото)

Четыре пригородных поезда возобновили движение по Одесской железной дороге

Марина Жигалюк

Оставить комментарий