Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия Фоторепортаж

В Одессе за 7 дней выявлено 24 объекта самовольного строительства  (фоторепортаж)

Управление ГАСК Одесского городского совета, несмотря на остановку действия Порядка осуществления государственного архитектурно-строительного контроля, проводит постоянный мониторинг территорий города для выявления фактов самовольного строительства. Об этом сообщил сайт мэрии.

Так, за минувшую неделю, с 19 по 23 октября, в ходе комиссионных обследований на территории города было выявлено 24 самовольных объекта строительства: 9 — в Киевском районе, 7 — Приморском, по 4 — в Малиновском и Суворовском районах города. Чаще всего это объекты с классом последствий СС1.

По всем фактам составлены акты, зафиксированы нарушения, по большинству объектов материалы отправлены в правоохранительные органы.

Связанные новости

«Під ударом дитячий садочок, готель і житлові будинки». Уночі російські війська атакували Одесу (оновлено)

diphenom111

В Одессе открыл свои двери новый лицей «Хабад»

Рішення ВАКС у справі Тимошенко скасувало заборону на поїздки за кордон

В Одесской области произошло ДТП, в котором пострадали два человека

diphenom111

Опубликован перехват переговоров российских бойцов, воевавших в Буче, Ирпене и Гостомеле, во время боя под Изюмом

В Одессе погиб один человек после атаки БПЛА

diphenom111

Оставить комментарий