Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия Фоторепортаж

В Одессе за 7 дней выявлено 24 объекта самовольного строительства  (фоторепортаж)

Управление ГАСК Одесского городского совета, несмотря на остановку действия Порядка осуществления государственного архитектурно-строительного контроля, проводит постоянный мониторинг территорий города для выявления фактов самовольного строительства. Об этом сообщил сайт мэрии.

Так, за минувшую неделю, с 19 по 23 октября, в ходе комиссионных обследований на территории города было выявлено 24 самовольных объекта строительства: 9 — в Киевском районе, 7 — Приморском, по 4 — в Малиновском и Суворовском районах города. Чаще всего это объекты с классом последствий СС1.

По всем фактам составлены акты, зафиксированы нарушения, по большинству объектов материалы отправлены в правоохранительные органы.

Связанные новости

Валентин Федоров: Мы обеспечили все условия, чтобы максимальное количество абитуриентов могли посетить День открытых дверей в Одесской Юракадемии

Паркувальний простір Одеси розширять на 821 машиномісце

diphenom111

Хроника пандемии COVID-19 в Одесской области: за сутки — 60 умерших от осложнений

Ludmila Bulay

До Київського райсуду Одеси завітали студенти НУ «ОЮА»

diphenom111

В Одессе мужчину, который насиловал несовершеннолетнюю падчерицу, приговорили к 10 годам тюрьмы

diphenom111

Михайло Поживанов і Віра Ревенко отримали нагороди «Народного визнання»

diphenom111

Оставить комментарий