Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия Фоторепортаж

В Одессе за 7 дней выявлено 24 объекта самовольного строительства  (фоторепортаж)

Управление ГАСК Одесского городского совета, несмотря на остановку действия Порядка осуществления государственного архитектурно-строительного контроля, проводит постоянный мониторинг территорий города для выявления фактов самовольного строительства. Об этом сообщил сайт мэрии.

Так, за минувшую неделю, с 19 по 23 октября, в ходе комиссионных обследований на территории города было выявлено 24 самовольных объекта строительства: 9 — в Киевском районе, 7 — Приморском, по 4 — в Малиновском и Суворовском районах города. Чаще всего это объекты с классом последствий СС1.

По всем фактам составлены акты, зафиксированы нарушения, по большинству объектов материалы отправлены в правоохранительные органы.

Связанные новости

В Березівці обговорили співробітництво з ЄС в аграрному секторі

Марина Жигалюк

Споруджувати укріплення в «мінус три поверхи» просто на кордоні неможливо, серйозна фортифікація йде далі: голова Держспецтрансслужби пояснив про рубежі оборони

Судді Київського райсуду Одеси привітали вихованців школи- інтернату з новорічними святами

diphenom111

Арцизька лікарня отримала автівку від благодійника

diphenom111

Чи має право на податкову знижку за навчання дитини платник податку – один із батьків, якщо договір з навчальним закладом укладено одним із батьків, а в документах про сплату зазначено дані іншого із батьків?

diphenom111

В Одессе планируют повысить тариф на парковку

Ludmila Bulay

Оставить комментарий