Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе выявлено 27 объектов самовольного строительства за неделю (фоторепортаж)

Управление ГАСК Одесского городского совета, несмотря на остановку действия порядка осуществления государственного архитектурно-строительного контроля, проводит постоянный мониторинг территорий города для выявления фактов самовольного строительства. Об этом сообщил сайт мэрии.

Так, за неделю с 21 по 25 сентября 2020 года в ходе комиссионных обследований на территории города было выявлено 27 незаконных объектов строительства: 9 — в Приморском районе, по 7 — в Малиновском и Киевском районах и 4 факта самовольного строительства было зафиксировано в Суворовском районе города.

Чаще всего — это объекты с классом последствий СС1.
По всем фактам составлены акты, зафиксированы нарушения, материалы отправлены в правоохранительные органы.

Связанные новости

В Одессе проводят генеральную уборку и инвентаризацию территорий (видео)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко домоглася прийняття закону для покращення лікування військових за рахунок держави

Ирина Головатюк-Юзефпольская: «Наш роддом – это не просто место работы, а настоящий дом, где все – как одна семья»

[email protected]

В Одесской области из-за высокого уровня заболеваемости некоторые учебные заведения временно переведены на дистанционное обучение

В Одессе посетитель ветклиники обматерил врача-ветерана войны, который не смог встать

30 років Незалежності і 30 днів війни змінили життя кожного українця, — СБУ

Марина Жигалюк

Оставить комментарий