Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

Оргкомитет рейтинга «100 юных талантов Одесского региона» запустили благотворительную акцию для помощи детдомам

odmedia

Одесский регион могут перевести в «зеленую» зону карантина

Ludmila Bulay

Благодійний фонд «Рідний Берег» вчергове допоміг жителям Дачненської громади

Сергей Кивалов поздравил украинскую молодежь с Международным днем студентов

diphenom111

У некоторых одесситов сегодня будут отключения света из-за ремонтных работ: список адресов

diphenom111

За 7 дней Россия выпустила по Одесской области 75 ракет и 100 БПЛА более чем на $280 млн

Марина Жигалюк

Оставить комментарий