Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

Платежки одесситов за электричество снова потяжелеют

Ludmila Bulay

В Одесской области произошло сразу три ДТП с двумя погибшими и четырьмя пострадавшими

diphenom111

Жителей Одессы приглашают восстановить скамейки над Трассой здоровья

Ludmila Bulay

Кабмин ликвидировал Главное управление Государственной миграционной службы Украины в Одесской области

Ludmila Bulay

В Одессе загорелся трамвай

diphenom111

Мужчина подпалил квартиру своей бывшей в Одесской области

diphenom111

Оставить комментарий