Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

Оперативная информация по российскому вторжению на утро 20 марта

За чотири місяці 2024 року платниками податків Одеської області сплачено 16,3 млрд грн податків, зборів та обов’язкових платежів

Російські гроші для пенсіонерів у Молдові: кому і навіщо платять перед виборами

diphenom111

Оператор морского дрона СБУ: «Sea Baby» могут обнулить целый флот врага

diphenom111

СБУ установила обстоятельства запуска ракет по ТЦ в Кременчуге

В трех районах Одессы ремонтируют дороги (адреса)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий