Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

В Одесі відбудеться завершальний концерт LATE SUMMER JAZZ

diphenom111

Пограничники показали архивные фото Змеиного во время войны

diphenom111

Одесский завод шампанских вин на Французском бульваре выставили на продажу

Ludmila Bulay

«Батьківщина» вимагає справедливого перерахунку пенсій для українців

diphenom111

Михайло Поживанов: «Треба усвідомлювати, що без культури немає нації!»

Ситуация на Херсонском направлении: продолжаем двигать линию фронта

diphenom111

Оставить комментарий