Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

После очередной атаки оккупантов в Одесской области погиб человек

diphenom111

Ровно 3 года назад воины ВСУ освободили остров Змеиный

ГБР разоблачило чиновника правоохранительного органа из Одесской области, который наладил схему незаконной переправки военнообязанных в Молдову

Одесский морской порт нарастил перевалку грузов в январе на 13%

Ludmila Bulay

На футбольном матче между сборной горсовета и ФК «Ришелье» приняли участие ученики школы AMIDI SPORT CLUB (фото, видео)

odmedia

Михайло Поживанов: «Вітати наших мужніх героїв та відчути всю гордість за свою країну – це неймовірні відчуття!»

Оставить комментарий