Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

Українець із громадянством РФ перейшов на бік ЗСУ

diphenom111

Тарас Загородній: Вибори та ІПСО

diphenom111

В Одесской области закрыли еще два пункта пропуска через границу

Марина Жигалюк

Аптекам ограничили торговую наценку на лекарства

Харківська правозахисна група: справа Юлії Тимошенко має ознаки політичного переслідування

В Іванівській громаді відкрили перший на Одещині сквер і пам’ятник Матері

Оставить комментарий