Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

Зеленський: Уночі під ударом перебували шість областей

diphenom111

Пруд недалеко от Одессы стал живым убежищем для сотен птиц

Одещина відзначила лідерів місцевого самоврядування

[email protected]

В Одесской области пассажирский поезд сошел с рельсов

diphenom111

Из-за непогоды в Одессе не ходят 2 маршрута троллейбусов и 5 трамваев

suchkov roman

Комбинированный удар по Одесской области: в ГСЧС показали видео последствий

diphenom111

Оставить комментарий