Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

Сообщают СМИ: для ведения бизнеса глава сельсовета Фонтанки пытается присвоить территорию громады

Труханов вновь сообщил, что у нет российского гражданства, показав ряд документов

diphenom111

Одесса торжественно отметила День культуры Румынии (фото)

Марина Жигалюк

Вихованці Авангардівського центру культурних послуг підкорюють «Червону руту»

diphenom111

Суд Кипра будет рассматривать дело в отношении Петра Порошенко и его соратников

odmedia

В Одессу прибыли три новых французских вертолета для пограничников

Ludmila Bulay

Оставить комментарий