Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

Жители Одесской области ответят в суде за незаконное хранение оружия (фото)

Ludmila Bulay

Командування Сухопутних військ ЗСУ уточнило правила мобілізації деяких категорій українців

Какие громады появятся на юге Одесского региона

Марина Жигалюк

В Одессе будут судить экс-руководителя центра экстренной медпомощи за служебную халатность

diphenom111

В Одесской области вынесли приговор военному, который пытался изнасиловать 12-летнюю девочку

diphenom111

В Одесской области произошло смертельное ДТП с участием трех авто — полиция

diphenom111

Оставить комментарий