Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

В Одессе привлекут к ответственности родителей маленького скрипача (видео)

Ludmila Bulay

Коронавирус в Одессе: восемь человек выздоровели, а восемь – заболели

Марина Жигалюк

Одесский морской порт нарастил перевалку грузов в январе на 13%

Ludmila Bulay

«Хотели убить как можно больше жителей». В Одесской области предотвратили теракт

diphenom111

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

Ludmila Bulay

В Одессе на завтра объявлено штормовое предупреждение

diphenom111

Оставить комментарий