Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

«Укрэнерго» анонсировало на сегодня отключения электричества на 15-часовой период

diphenom111

В Одессе СБУ задержала криминальную группировку, которая прикрывалась волонтерской деятельностью

Глава Одесского облсовета Сергей Паращенко: «Будущее наших детей будет счастливым в независимой и красивой стране» (фото)

Марина Жигалюк

В КОНЦЕ МАЯ В ОДЕССЕ ПРОЙДЁТ МИРОВОЙ ПОЛУМАРАФОН (ФОТО)

Ludmila Bulay

У військах РФ хаос: розстріли «своїх» трапляються регулярно

diphenom111

В Одесской области в аварии пострадали три человека

Ludmila Bulay

Оставить комментарий