Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

В Одессе ночью, 17 июня, в роддом №7 подбросили новорожденного мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Малыш здоров и родился около суток назад. Вес мальчика чуть больше 3 кг, рост – 51 см.

Напомним, что первый беби-бокс в Одессе появился в роддоме №3 весной 2011 года.

Связанные новости

«Вырвал сумку у прохожей»: в Одессе на Водопроводной патрульные задержали грабителя

В Украине отменят призыв на срочную военную службу

Ludmila Bulay

«Будова» начинает сотрудничать с известным львовским архитектурным офисом Zelemin (видео)

Ludmila Bulay

В ВМС назвали две цели войны против россии на море

В Одесі відбувся «Вечір подяки Захисникам України»

[email protected]

Какие карантинные ограничения действуют до 31 октября

Марина Жигалюк

Оставить комментарий