Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

В Одессе стартовали состязания Школьной футбольной лиги (фото)

Как рассказал нашему корреспонденту начальник городского управления по физической культуре и спорту Руслан Пуздрач, в теории в чемпионате примут участие команды всех 130 школ города. Состязания могут завершиться в следующем году — если не помешают карантинные меры и коронавирусные запреты.

А заместитель мэра Павел Вугельман рассказал, что это первые подобные соревнования в Одессе.

— Мы рассчитываем, что это будут одни из самых крупных и массовых детских соревнований в нашем городе. За последние годы Одесса преобразилась в плане спортивной инфраструктуры. В каждом районе города уже есть высококлассные и отлично оснащенные стадионы, на которых будут проходить игры школьных футбольных лиг.

Связанные новости

«ХТО НАБЛИЖАЄ ПЕРЕМОГУ: 100 ВПЛИВОВИХ ОДЕСИТІВ»

diphenom111

Валентин Федоров: Мы обеспечили все условия, чтобы максимальное количество абитуриентов могли посетить День открытых дверей в Одесской Юракадемии

Михайло Поживанов: «Минулого тижня сталося дуже багато знакових для України важливих світових подій!»

Марина Жигалюк

Игнат Братинов: «Часть средств с «Шампань Украина» идет на благоустройство Надеждовки»

Марина Жигалюк

Краснослободскую улицу в Одессе планируют переименовать в Праведников мира

Ludmila Bulay

Іванівська громада показала приклад згуртованості й турботи про захисників України

Оставить комментарий