Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе с 15 апреля на полгода перекроют улицу в районе Привоза

В Одессе с 15 апреля 2021 года начнется капитальный ремонт улицы Преображенской на участке между ул. Пантелеймоновской и ул. Новощепной ряд. Об этом сообщили в мэрии.

В связи с этим движение по улице будет перекрыто. Работы будут проводиться в рамках реализации проекта создания магистрального трамвайного маршрута «Север-Юг» по аналогии с ранее выполненными работами на ул. Новощепной ряд, ул. Софиевской и спуске Маринеско.

В ходе капремонта будут заменены все инженерные сети, проходящие под улицей: контактная сеть, внешние сети водоснабжения, водоотведения и канализации (бытовой и ливневой), сети газопровода, энергоснабжения, связи, телекоммуникации и наружного освещения.

Затем на улице планируется обустроить новые трамвайное полотно, трамвайные рельсы и асфальтное покрытие проезжей части. Также будут отремонтированы тротуары и наружное освещение.

Основные работы для запуска движения по улице Преображенской планируется завершить до 1 сентября текущего года.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

У Пересипському районі Одеси знайшли мертвою 68-річну жінку

В 142 округе руководитель ОИК уничтожает заявления членов комиссии и оставляет без рассмотрения обращения избирателей

Глава Одесского облсовета нанес рабочий визит в Бессарабию

Михайло Поживанов: що має зробити місцева влада, аби ми пережили цю зиму?

Народный депутат Алексей Леонов организовал прием одесситов (видео)

Спортсменка из Одессы завоевала титул Грандвиннера Премьер-лиги сезона-2020-2021

Ludmila Bulay

Оставить комментарий