Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе с 15 апреля на полгода перекроют улицу в районе Привоза

В Одессе с 15 апреля 2021 года начнется капитальный ремонт улицы Преображенской на участке между ул. Пантелеймоновской и ул. Новощепной ряд. Об этом сообщили в мэрии.

В связи с этим движение по улице будет перекрыто. Работы будут проводиться в рамках реализации проекта создания магистрального трамвайного маршрута «Север-Юг» по аналогии с ранее выполненными работами на ул. Новощепной ряд, ул. Софиевской и спуске Маринеско.

В ходе капремонта будут заменены все инженерные сети, проходящие под улицей: контактная сеть, внешние сети водоснабжения, водоотведения и канализации (бытовой и ливневой), сети газопровода, энергоснабжения, связи, телекоммуникации и наружного освещения.

Затем на улице планируется обустроить новые трамвайное полотно, трамвайные рельсы и асфальтное покрытие проезжей части. Также будут отремонтированы тротуары и наружное освещение.

Основные работы для запуска движения по улице Преображенской планируется завершить до 1 сентября текущего года.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В поддержку местного кандидата жители Болграда будут пикетировать концерт Макса Барских

В Одессе из-за ОМКФ временно перекроют участки улиц (схемы)

Ludmila Bulay

Спасаясь от войны: как беженцев из Одессы принимают в Болгарии

Погибших в Украине российских солдат объявляют пропавшими без вести

diphenom111

Вниманию одесситов: «Инфоксводоканал» отвечает только за питьевое водоснабжение и отвод хозяйственно-бытовых стоков

[email protected]

В Одессе стартовал всеукраинский джазовый фестиваль для юных талантов

Марина Жигалюк

Оставить комментарий