Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе растопят «Холодное сердце»

Бессмертная история мультфильма и сказки Андерсона и «Снежная королева» предстанет пред зрителями в абсолютно новом амплуа: продюсерский центр Made in Odessa покажет настоящее шоу для взрослых и детей – «Холодное сердце».

Сюжет самого кассового мультфильма компании Walt Disney знаком каждому. Но мы приоткроем завесу зрелищных событий, а также покажем то, чего не увидеть на большом экране.

Уже не первый год спектакль «Холодное сердце» успешно гастролирует по странам Европы и поражает своей необычайностью.

Масштабность шоу впечатляет: порядка 40 персонажей на сцене. На сцене появляются герои, с которыми зритель не сталкивался ранее: тролли, волки, живые елки.

Неотъемлемые элементы спектакля – удивительные костюмы, акробатические трюки, красочные декорации, современная хореография, и прекрасная музыка, интерактивные игры.

Волшебная феерия уводит в мир сказки, наполненный верой в чудеса, любовь, добро. Что окажется сильнее: тепло сердец или холодный расчет – вы узнаете, пережив вместе с героями круговорот событий.

Подарите ребенку волшебное путешествие в королевство Эренделл.

Связанные новости

В Одесі відкрили фотовиставку пам’яті героїв Маріуполя та «Азовсталі»

Внимание, отключение воды в пригородах Одессы на 6 августа (адреса)

Марина Жигалюк

В Одессе в выходные можно привиться от коронавируса в десяти центрах массовой вакцинации

Ludmila Bulay

Одесскую область атаковали более 25 БПЛА

diphenom111

Оккупанты усилили присутствие в Черном море, подготовив 40 крылатых ракет

diphenom111

В Одесской области в искусственном водоеме для полива виноградников обнаружили тела двух подростков

Оставить комментарий