Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе растопят «Холодное сердце»

Бессмертная история мультфильма и сказки Андерсона и «Снежная королева» предстанет пред зрителями в абсолютно новом амплуа: продюсерский центр Made in Odessa покажет настоящее шоу для взрослых и детей – «Холодное сердце».

Сюжет самого кассового мультфильма компании Walt Disney знаком каждому. Но мы приоткроем завесу зрелищных событий, а также покажем то, чего не увидеть на большом экране.

Уже не первый год спектакль «Холодное сердце» успешно гастролирует по странам Европы и поражает своей необычайностью.

Масштабность шоу впечатляет: порядка 40 персонажей на сцене. На сцене появляются герои, с которыми зритель не сталкивался ранее: тролли, волки, живые елки.

Неотъемлемые элементы спектакля – удивительные костюмы, акробатические трюки, красочные декорации, современная хореография, и прекрасная музыка, интерактивные игры.

Волшебная феерия уводит в мир сказки, наполненный верой в чудеса, любовь, добро. Что окажется сильнее: тепло сердец или холодный расчет – вы узнаете, пережив вместе с героями круговорот событий.

Подарите ребенку волшебное путешествие в королевство Эренделл.

Связанные новости

За минувшие сутки в Одессе +19 новых случаев COVID-19

Ludmila Bulay

ЦПД та Кібердепартамент СБУ створили список безпечних каналів отримання інформації, а також виявили мережу інструментів поширення ворожої дезінформації в Telegram

В Одесской области из-за высокого уровня заболеваемости некоторые учебные заведения временно переведены на дистанционное обучение

Олександр Рябець: «Правовий захист споживачів під час покупок в Internet-магазинах»

diphenom111

Юлія Тимошенко: Законопроєкт про так зване множинне громадянство – це документ про ліквідацію української нації

diphenom111

В Одесской области председатель окружной избирательной комиссии предстанет перед судом

Ludmila Bulay

Оставить комментарий