Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе проведены необходимые мероприятия по демаркировке нерегулируемого пешеходного перехода (фото)

15 декабря в социальных сетях были распространены фото и информация о том, что сотрудники КУ «СМЭП» при нанесении новой разметки на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Малиновского, 15, не ликвидировали прежнюю разметку.

Сообщаем, что предыдущая разметка параллельно с нанесением новой была демаркирована в  соответствии с ГОСТ -25-87 в июле месяце текущего года.

Отметим, что демаркировочные смеси при абразивной нагрузке стираются, для предотвращения создания аварийных ситуаций, специалистами КУ «СМЭП» проводится постоянный мониторинг демаркированных разметок, в случае необходимости проводится повторная демаркировка.

На участке дороги по улице Малиновского, 15, специалистами КУ «СМЭП» были проведены все необходимые мероприятия по повторной демаркировке этого участка дороги.

Автор: Александр Иванов.

Связанные новости

В Одессе снова массовое минирование

odmedia

Одеському Театру юного глядача – 95 років

diphenom111

Одесская железная дороге возобновляет движение поездов по узкоколейке

Ludmila Bulay

Александр Козырь: «Жизнь продолжается и свадьба не отменяется!»

Задержали на блокпосту и насильно доставили в ТЦК: в Одессе очередной скандал с мобилизацией

Легендарные спортсмены, именитые артисты и грандиозное шоу: в Одессе в 11-й раз пройдет премия «Золотой Мангуст»

odmedia

Оставить комментарий