Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе проведены необходимые мероприятия по демаркировке нерегулируемого пешеходного перехода (фото)

15 декабря в социальных сетях были распространены фото и информация о том, что сотрудники КУ «СМЭП» при нанесении новой разметки на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Малиновского, 15, не ликвидировали прежнюю разметку.

Сообщаем, что предыдущая разметка параллельно с нанесением новой была демаркирована в  соответствии с ГОСТ -25-87 в июле месяце текущего года.

Отметим, что демаркировочные смеси при абразивной нагрузке стираются, для предотвращения создания аварийных ситуаций, специалистами КУ «СМЭП» проводится постоянный мониторинг демаркированных разметок, в случае необходимости проводится повторная демаркировка.

На участке дороги по улице Малиновского, 15, специалистами КУ «СМЭП» были проведены все необходимые мероприятия по повторной демаркировке этого участка дороги.

Автор: Александр Иванов.

Связанные новости

«Фаворит удачи» радует историями успеха своих героев

diphenom111

На прививку от COVID-19 вакциной Comirnaty от Pfizer-biontech в Одессе открыта онлай-запись

Ludmila Bulay

«Батьківщина» Одещини допомогла жителям Білгород-Дністровської громади

diphenom111

Виготовляли та збували алкоголь: одеситів судитимуть за нелегальний бізнес, — БЕБ

Марина Жигалюк

Окнянська громада працює над водозабезпеченням жителів

[email protected]

Поліція Одеської області розшукує підозрюваних у вбивстві

diphenom111

Оставить комментарий