Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе прошёл массовый субботник на склонах пляжа «Дельфин»

Сегодня работники Одесского горсовета провели субботник на склонах пляжа «Дельфин».

Навести порядок пришли порядка сотни сотрудников управления торговли и рекламы, департамента экологии и развития рекреационных зон Одесского горсовета, а также и коммунальных предприятий.

Это не первый их визит на пляж «Дельфин». В марте чиновники уже собирали здесь мусор и прошлогоднюю листву. Задача – очистить 8 га склонов пляжа и прилегающей территории.

В мэрии обещает, что подобные мероприятия с привлечением сотрудников департаментов и коммунальных предприятий города будут проводиться регулярно каждую субботу до начала курортного сезона. К участию также приглашаются все желающие горожане и гости города.

Связанные новости

Суд разрешил продолжить благоустройство Летнего театра

odmedia

В Одессе перекрыли часть улицы Торговой

Марина Жигалюк

Работники одесских соцслужб и волонтеры начнут адресную доставку еды для наименее защищенных слоев населения

Марина Жигалюк

«Они смогли: бизнес — герои моего края»6 в Украине стартовал новый социальный проект

Юлія Тимошенко зустрілася з делегацією Європарламентарів-членів ЄНП

diphenom111

Юлія Тимошенко: ПДФО із зарплат військових залишається у місцевих бюджетах!

Оставить комментарий