Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе прошёл массовый субботник на склонах пляжа «Дельфин»

Сегодня работники Одесского горсовета провели субботник на склонах пляжа «Дельфин».

Навести порядок пришли порядка сотни сотрудников управления торговли и рекламы, департамента экологии и развития рекреационных зон Одесского горсовета, а также и коммунальных предприятий.

Это не первый их визит на пляж «Дельфин». В марте чиновники уже собирали здесь мусор и прошлогоднюю листву. Задача – очистить 8 га склонов пляжа и прилегающей территории.

В мэрии обещает, что подобные мероприятия с привлечением сотрудников департаментов и коммунальных предприятий города будут проводиться регулярно каждую субботу до начала курортного сезона. К участию также приглашаются все желающие горожане и гости города.

Связанные новости

Украинцам нужно готовиться, что электричество будут отключать до 10 часов в день: Одесская область — одна из самых проблемных

В Одесской Лузановке установили домики для уличных котов и собак (фото)

Марина Жигалюк

Город под Одессой остался без водоснабжения из-за аварии

Ludmila Bulay

На полигоне в Одесской области испытывают военную технику

Ludmila Bulay

В Одесской области умер младенец: полиция начала расследование

Ludmila Bulay

Одеські підприємства, які утримують пункти незламності, можуть отримати часткову компенсацію орендної плати

Оставить комментарий