Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе правоохранители задержали двух грабителей на бульваре Жванецкого

В Одессе злоумышленники вырвали из рук молодой женщины мобильный телефон, когда та вышла с мужем на вечернюю прогулку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в области.

Правоохранители установили, что к преступлению причастны двое местных жителей 18-ти и 19-ти лет. Злоумышленники признались, что гаджет продали с рук, а деньги разделили между собой и потратили.

— Фигурантам сообщили о подозрении в совершении грабежа по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании обоим меры пресечения. Наряду с этим полицейские проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям, совершенным в Одессе, — сообщил заместитель начальника Портофранковского отделения полиции Константин Стариченко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Тысячи одесситов посетили «Большое Одесское Вече» на Потемкинской лестнице (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Ветерани Одещини вимагають справедливості

[email protected]

В центре Одессы появилась новая «точка притяжения» (фото)

Марина Жигалюк

РФ держит в Черном море 20 кораблей, среди них есть носители «Калибров»: какой залп

diphenom111

Одесская компания «Камертон» построит детский сад на Гагаринском плато

Марина Жигалюк

Партія «Батьківщина» Одещини передала допомогу Восьмій лікарні Одеси

Оставить комментарий