Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе правоохранители задержали двух грабителей на бульваре Жванецкого

В Одессе злоумышленники вырвали из рук молодой женщины мобильный телефон, когда та вышла с мужем на вечернюю прогулку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в области.

Правоохранители установили, что к преступлению причастны двое местных жителей 18-ти и 19-ти лет. Злоумышленники признались, что гаджет продали с рук, а деньги разделили между собой и потратили.

— Фигурантам сообщили о подозрении в совершении грабежа по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании обоим меры пресечения. Наряду с этим полицейские проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям, совершенным в Одессе, — сообщил заместитель начальника Портофранковского отделения полиции Константин Стариченко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесские школы продолжают капитально ремонтировать

В Одесской киностудии состоялась премьера фильма о Мариуполе

diphenom111

Посол Великобритании в Украине похвалила в Twitter одесские «наземные светофоры» (фото)

Ludmila Bulay

Пьяный одессит избил женщину-водителя трамвая и залил ее газом из перечного баллончика

В Одессе завершились очередные «Недели Добрых Дел» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Сучасне медичне обладнання землякам – від нардепа-одесита

diphenom111

Оставить комментарий