Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе правоохранители задержали двух грабителей на бульваре Жванецкого

В Одессе злоумышленники вырвали из рук молодой женщины мобильный телефон, когда та вышла с мужем на вечернюю прогулку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в области.

Правоохранители установили, что к преступлению причастны двое местных жителей 18-ти и 19-ти лет. Злоумышленники признались, что гаджет продали с рук, а деньги разделили между собой и потратили.

— Фигурантам сообщили о подозрении в совершении грабежа по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании обоим меры пресечения. Наряду с этим полицейские проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям, совершенным в Одессе, — сообщил заместитель начальника Портофранковского отделения полиции Константин Стариченко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Поиски пропавших в пожаре на Троицкой окончены: что известно на данный момент

Соглашение по аренде плавучих электростанций у Karpowership сорвалось

diphenom111

В Одессе во 2-м Лузановском переулке горел двухэтажный частный жилой дом

В энергосистеме дефицит: для промышленности будут применены ограничения

Специалисты ДТЭК вернули свет в 13 населенных пунктов Одесской области

В Одесі представили моніторинг якості освіти в школах

Оставить комментарий