Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе правоохранители задержали двух грабителей на бульваре Жванецкого

В Одессе злоумышленники вырвали из рук молодой женщины мобильный телефон, когда та вышла с мужем на вечернюю прогулку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в области.

Правоохранители установили, что к преступлению причастны двое местных жителей 18-ти и 19-ти лет. Злоумышленники признались, что гаджет продали с рук, а деньги разделили между собой и потратили.

— Фигурантам сообщили о подозрении в совершении грабежа по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании обоим меры пресечения. Наряду с этим полицейские проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям, совершенным в Одессе, — сообщил заместитель начальника Портофранковского отделения полиции Константин Стариченко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Українське зерно та європейські цінності: чому Болгарія має рацію, а Польща – ні»

diphenom111

В Одессе домушник-рецидивист 11 раз нарушил дисциплину и увеличил себе срок

Ludmila Bulay

Осторожно, магия: самая загадочная группа Украины выступит на одесском морвокзале

Скоро заработает зерновой коридор из Украины через Молдову и Румынию – Зеленский

Долги за коммуналку жителей Одесской области превысили миллиард гривен

diphenom111

В Одессе во время пожара спасли женщину и кота

diphenom111

Оставить комментарий