Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе правоохранители задержали двух грабителей на бульваре Жванецкого

В Одессе злоумышленники вырвали из рук молодой женщины мобильный телефон, когда та вышла с мужем на вечернюю прогулку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в области.

Правоохранители установили, что к преступлению причастны двое местных жителей 18-ти и 19-ти лет. Злоумышленники признались, что гаджет продали с рук, а деньги разделили между собой и потратили.

— Фигурантам сообщили о подозрении в совершении грабежа по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании обоим меры пресечения. Наряду с этим полицейские проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям, совершенным в Одессе, — сообщил заместитель начальника Портофранковского отделения полиции Константин Стариченко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Лицарі-танкісти впритул «розвалили» ворожих штурмовиків

10 ресурсов + 10 действий: мост в будущее от Юлии Тимошенко

Марина Жигалюк

Последствия ракетного удара: в Одессе и области введены экстренные отключения света

diphenom111

Оператор морского дрона СБУ: «Sea Baby» могут обнулить целый флот врага

diphenom111

Ірина Сивак: «Діти – наше майбутнє» – це кредо і компанії «Strateg», і моє особисте»

Первые каникулы в Одесской области в новом учебном году начнутся 28 октября

Оставить комментарий