Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе правоохранители задержали двух грабителей на бульваре Жванецкого

В Одессе злоумышленники вырвали из рук молодой женщины мобильный телефон, когда та вышла с мужем на вечернюю прогулку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в области.

Правоохранители установили, что к преступлению причастны двое местных жителей 18-ти и 19-ти лет. Злоумышленники признались, что гаджет продали с рук, а деньги разделили между собой и потратили.

— Фигурантам сообщили о подозрении в совершении грабежа по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании обоим меры пресечения. Наряду с этим полицейские проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям, совершенным в Одессе, — сообщил заместитель начальника Портофранковского отделения полиции Константин Стариченко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Селище Окни відзначило 235-річчя та ювілейний День вишиванки

Команда «Батьківщини» допомагає з благоустроєм у Київському районі Одеси

[email protected]

Одещина розширює міжнародне партнерство

Марина Жигалюк

13-летний житель Одесской области «настучал» в полицию на отца

Ludmila Bulay

В порты Одесской области зашли корабли за пшеницей для голодающих стран

diphenom111

В Одеській ОДА пройшло зустріч з представниками кримськотатарських та мусульманських громад

diphenom111

Оставить комментарий