Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

В Одессе после капремонта презентовали инклюзивно-ресурсный центр № 8 (фото)

На улице Атамана Головатого в Одессе открыли специальный Центр для детей с особыми потребностями. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман на своей странице в Facebook.

Подарком инклюзивно-ресурсному центру стала интерактивная доска, а для детей с особыми образовательными потребностями была подготовлена праздничная программа.

— Еще в 2015 году не было ни одного инклюзивно-ресурсного центра, а сегодня в Одессе их работает восемь — по два в каждом районе, – отметил Павел Вугельман.

По словам вице-мэра, в ближайшее время планируется создание еще одного ИРЦ.

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

В Одессе дом на ул. Прохоровской, поврежденный в результате вражеской атаки, будет восстановлен за счет городского бюджета

Олег Кутателадзе: «С момента основания ТИС работает по-белому»

Марина Жигалюк

«По гарячих слідах» затримані російські агенти, які підірвали авто неподалік від однієї з будівель СБУ

Украина завоевала «золото» и «серебро» на Паралимпиаде-2024

В Одессе представлен план работы «экономико-инвестиционного блока» горсовета

Ludmila Bulay

Одессит отправлял наркотики в Америку в книгах

Ludmila Bulay

Оставить комментарий