Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

В Одессе после капремонта презентовали инклюзивно-ресурсный центр № 8 (фото)

На улице Атамана Головатого в Одессе открыли специальный Центр для детей с особыми потребностями. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман на своей странице в Facebook.

Подарком инклюзивно-ресурсному центру стала интерактивная доска, а для детей с особыми образовательными потребностями была подготовлена праздничная программа.

— Еще в 2015 году не было ни одного инклюзивно-ресурсного центра, а сегодня в Одессе их работает восемь — по два в каждом районе, – отметил Павел Вугельман.

По словам вице-мэра, в ближайшее время планируется создание еще одного ИРЦ.

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

Росіяни атакували рятувальників в Одесі, які гасили пожежу після ударів БПЛА

diphenom111

Одеському району, одному з найбільших в Україні, – три роки! 

На Приморском бульваре появится памятная табличка в честь Хаджибея

diphenom111

Михайло Поживанов: «В Україні є молодь, яка вміє вільно мислити, сміливо висловлювати думки та аналізувати досвід попередників»

В Одесі офіцер військової частини вимагав 23 тисячі доларів у сослуживця за «списання» через ВЛК

diphenom111

Студенческая жизнь начинается с общежития: одна из причин почему абитуриенты выбирают именно Одесскую юридическую академию

Оставить комментарий