Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

В Одессе после капремонта презентовали инклюзивно-ресурсный центр № 8 (фото)

На улице Атамана Головатого в Одессе открыли специальный Центр для детей с особыми потребностями. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман на своей странице в Facebook.

Подарком инклюзивно-ресурсному центру стала интерактивная доска, а для детей с особыми образовательными потребностями была подготовлена праздничная программа.

— Еще в 2015 году не было ни одного инклюзивно-ресурсного центра, а сегодня в Одессе их работает восемь — по два в каждом районе, – отметил Павел Вугельман.

По словам вице-мэра, в ближайшее время планируется создание еще одного ИРЦ.

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

В Одесской области остановили 4 микроавтобуса, в которых местные дельцы пытались скрыто вывезти в непризнанное Приднестровье 47 уклонистов

Чому подавати до суду на друзів — погана ідея? — юрист про зерновий конфлікт України та Польщі

Fresh AIR 2025: молодь генерує ідеї, які мають покращити життя

В Одесской области вскрылась одна из крупнейших афер в аграрном секторе

admin

Платниками податків Одещини за січень-лютий 2024 року до бюджету усіх рівнів сплачено 7,8 млрд гривень

Мартовский номер журнала «Фаворит удачи»: персоны, события, путешествия

odmedia

Оставить комментарий