Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе полностью восстановлено движение общественного транспорта

В городе продолжаются работы по ликвидации последствий вчерашнего урагана «Юля». Как сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман, активная работа продолжается и сегодня.

— Задействованы сотрудники КП «Горзелентрест», КП «Одесгорэлектротранс», КП «Одесгорсвет», КП «Сервисный центр», КП «Городские дороги», КП «ОЕЕМП», а также работники всех ЖКС — всего это до тысячи человек и около полусотни единиц техники, — рассказал Павел Вугельман. – В настоящее время общественный транспорт Одессы функционирует в полном объеме — работают все трамвайные и троллейбусные маршруты.

Также вице-мэр добавил, что по состоянию на 9:00 25 февраля коммунальные службы и предприятия Одессы распилили и вывезли половину из 378 разрушенных ранее деревьев.

 

Связанные новости

Создатель Инклюзивного пляжа в Одессе Юрий Дегас: «У меня было желание построить уникальную пляжную территорию!»

diphenom111

В Одессе на Бочарова ночью в 5-этажке горела квартира

В Одесской области «Омикроном» массово болеют дети

Ludmila Bulay

Коммунальные службы приступили к мытью одесских улиц (видео)

Ludmila Bulay

СБУ ликвидировала две группы диверсантов ЧВК «Вагнер»

diphenom111

«Батьківщина» ініціює фермерські можливості для ветеранів

diphenom111

Оставить комментарий