Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе полностью восстановлено движение общественного транспорта

В городе продолжаются работы по ликвидации последствий вчерашнего урагана «Юля». Как сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман, активная работа продолжается и сегодня.

— Задействованы сотрудники КП «Горзелентрест», КП «Одесгорэлектротранс», КП «Одесгорсвет», КП «Сервисный центр», КП «Городские дороги», КП «ОЕЕМП», а также работники всех ЖКС — всего это до тысячи человек и около полусотни единиц техники, — рассказал Павел Вугельман. – В настоящее время общественный транспорт Одессы функционирует в полном объеме — работают все трамвайные и троллейбусные маршруты.

Также вице-мэр добавил, что по состоянию на 9:00 25 февраля коммунальные службы и предприятия Одессы распилили и вывезли половину из 378 разрушенных ранее деревьев.

 

Связанные новости

Одеса доєдналася до спільної молитви за Україну

Для Одессы закупят 30 электробусов

Ludmila Bulay

В Одессе за псевдосертификаты перед судом предстанут врач и медсестра (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области уничтожили более 350 деревьев в лесополосе на территории Цебриковской поселковой общины

За прошедшую неделю в Одессе родились 127 детей

ООО «Одесмясмолпроект» продолжает портить жизнь одесситам, игнорируя их жалобы

odmedia

Оставить комментарий