Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе полностью восстановлено движение общественного транспорта

В городе продолжаются работы по ликвидации последствий вчерашнего урагана «Юля». Как сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман, активная работа продолжается и сегодня.

— Задействованы сотрудники КП «Горзелентрест», КП «Одесгорэлектротранс», КП «Одесгорсвет», КП «Сервисный центр», КП «Городские дороги», КП «ОЕЕМП», а также работники всех ЖКС — всего это до тысячи человек и около полусотни единиц техники, — рассказал Павел Вугельман. – В настоящее время общественный транспорт Одессы функционирует в полном объеме — работают все трамвайные и троллейбусные маршруты.

Также вице-мэр добавил, что по состоянию на 9:00 25 февраля коммунальные службы и предприятия Одессы распилили и вывезли половину из 378 разрушенных ранее деревьев.

 

Связанные новости

В Одесской области закрыли еще два пункта пропуска через границу

Марина Жигалюк

Полицейские расследуют обстоятельства избиения чиновника Одесского горсовета

diphenom111

Михайло Поживанов: «Вибори почалися? Залужного викликають на допит, Кіма звинуватили у корупційних схемах. Хто далі?»

diphenom111

В Одессе повредили ограждение колонны-памятника (фото)

Ludmila Bulay

Ананьївська громада Одещини виділила 20 млн. грн. на ЗСУ

diphenom111

Юні художники Біляївки долучились до конкурсу малюнку

diphenom111

Оставить комментарий