Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе полностью восстановлено движение общественного транспорта

В городе продолжаются работы по ликвидации последствий вчерашнего урагана «Юля». Как сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман, активная работа продолжается и сегодня.

— Задействованы сотрудники КП «Горзелентрест», КП «Одесгорэлектротранс», КП «Одесгорсвет», КП «Сервисный центр», КП «Городские дороги», КП «ОЕЕМП», а также работники всех ЖКС — всего это до тысячи человек и около полусотни единиц техники, — рассказал Павел Вугельман. – В настоящее время общественный транспорт Одессы функционирует в полном объеме — работают все трамвайные и троллейбусные маршруты.

Также вице-мэр добавил, что по состоянию на 9:00 25 февраля коммунальные службы и предприятия Одессы распилили и вывезли половину из 378 разрушенных ранее деревьев.

 

Связанные новости

Михайло Поживанов: Які настрої панують у суспільстві щодо перспективи вступу до ЄС – про надмірний оптимізм чи зневіра?

Госпредприятие «Антонов» трудоустраивает выпускников Морского училища №3 Одесской юридической академии

diphenom111

Одесский КИУ не будет действовать в интересах отдельных кандидатов

На трассе М-05 Киев — Одесса до конца октября ограничили движение автотранспорта

Ludmila Bulay

В Одеській області діючі 14 951 ліцензія на право виробництва та обігу підакцизної продукції

Юлія Тимошенко: Ми не пропустимо закон, що дозволяє забирати у людей єдине житло за борги!

Оставить комментарий