Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе полностью восстановлено движение общественного транспорта

В городе продолжаются работы по ликвидации последствий вчерашнего урагана «Юля». Как сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман, активная работа продолжается и сегодня.

— Задействованы сотрудники КП «Горзелентрест», КП «Одесгорэлектротранс», КП «Одесгорсвет», КП «Сервисный центр», КП «Городские дороги», КП «ОЕЕМП», а также работники всех ЖКС — всего это до тысячи человек и около полусотни единиц техники, — рассказал Павел Вугельман. – В настоящее время общественный транспорт Одессы функционирует в полном объеме — работают все трамвайные и троллейбусные маршруты.

Также вице-мэр добавил, что по состоянию на 9:00 25 февраля коммунальные службы и предприятия Одессы распилили и вывезли половину из 378 разрушенных ранее деревьев.

 

Связанные новости

Еще 24 подземных мусорных контейнера установят на улицах Одессы (адреса)

Ludmila Bulay

Полицейские Одессы пресекли деятельность подпольного игорного заведения (фото)

Марина Жигалюк

Российские обстрелы не смогли сломать волю херсонцев

diphenom111

В схему продажи билетов на первые поезда введены ограничения

Марина Жигалюк

В Одессе стартовали матчи детской баскетбольной лиги

Ludmila Bulay

В Одессе за два выходных вакцинировались более 8600 человек

Ludmila Bulay

Оставить комментарий