Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе полностью восстановлено движение общественного транспорта

В городе продолжаются работы по ликвидации последствий вчерашнего урагана «Юля». Как сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман, активная работа продолжается и сегодня.

— Задействованы сотрудники КП «Горзелентрест», КП «Одесгорэлектротранс», КП «Одесгорсвет», КП «Сервисный центр», КП «Городские дороги», КП «ОЕЕМП», а также работники всех ЖКС — всего это до тысячи человек и около полусотни единиц техники, — рассказал Павел Вугельман. – В настоящее время общественный транспорт Одессы функционирует в полном объеме — работают все трамвайные и троллейбусные маршруты.

Также вице-мэр добавил, что по состоянию на 9:00 25 февраля коммунальные службы и предприятия Одессы распилили и вывезли половину из 378 разрушенных ранее деревьев.

 

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Обговорюємо те, що замовчують!»

Марина Жигалюк

В Одессе состоится 16-й муниципальный форум

Ludmila Bulay

Возле Черноморска из корабля вытекла нефть

diphenom111

Михайло Поживанов: «Місцеве самоврядування сьогодні, в умовах війни, вирішує надзвичайно багато важливих питань»

В одесских роддоме и садике ищут взрывчатку

Под Одессой произошел масштабный пожар: есть пострадавшие (фото)

diphenom111

Оставить комментарий