Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе открывают пункты обогрева

В связи с существенным похолоданием муниципальные структуры Одессы разворачивают два пункта обогрева. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета. 

Один из них, на Куликовом поле, уже развернут Приморской райадминистрацией совместно с общественной организацией «Новая жизнь». В свою очередь КП «Одесгорсвет» обеспечило подключение пункта к электроэнергии, а департамент городского хозяйства – дровами. В пункте обогрева каждый желающий сможет согреться и получить теплое питье.

Уже 16 января Суворовская райадминистрация совместно с подразделениями ГСЧС развернет еще один пункт обогрева на пересечении улиц Марсельской и Жолио-Кюри.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

«Дія» будет продуктом с открытым кодом: что это значит

В Одесской области 48 новых случаев инфицирования COVID-19

Ludmila Bulay

За матеріалами БЕБ на Одещині суд виніс вирок жінці за торгівлю контрафактними сигаретами та спиртом

В Одессе санитарное состояние частного сектора будут контролировать специальные инспекторы (видео)

Ludmila Bulay

Для приема первоклассников в Одессе не хватает мест в школах

Ludmila Bulay

«Будем взлетать постепенно»: SkyUp возобновляет рейсы из Киева в Одессу

Марина Жигалюк

Оставить комментарий