Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Окнянська громада залучає міжнародних партнерів для розвитку бізнесу та інновацій

diphenom111

На Одещині у справі БЕБ про ухилення від сплати податків експортер сої відшкодував понад 15 млн грн

diphenom111

РФ атакувала Одесу новою версією ударних дронів «Гарпія-А1»

Где в Одессе можно купаться?

Російські солдати відмовляються йти у наступ і саботують накази керівництва — СБУ

В Одесской области проведут испытания боевых ракет

Оставить комментарий