Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Летнем театре поселились африканские бабочки (фото)

Марина Жигалюк

В Украине стартует пилотный проект по внедрению 5G в трех городах, — Федоров

В Одессе без газоснабжения будут котельные, жилые и детские дома (адреса, время)

Ludmila Bulay

В Одесі тестували новий багатосекційний трамвай

diphenom111

Оголошення про результати проведення конкурсу з придбання квартир на умовах пайової участі та на вторинному ринку для забезпечення житлом військовослужбовців Управління СБУ в Одеській області

diphenom111

В Одессе 120 школ готовы к новому учебному году

diphenom111

Оставить комментарий