Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Недалеко от Одессы произошло землетрясение магнитудой 4,6

Россияне вывели носитель «Калибров» в Черное море

diphenom111

Українська студія випустила на Steam побутовий хоррор про Одесу 2000-х

В Одессе на Инглези во время пожара пострадал ребенок

В Одессе впервые открыли консульство Италии

diphenom111

Для внутрішньо переміщених осіб організували екскурсію до Одеської опери

diphenom111

Оставить комментарий