Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесі оголосили штормове попередження через туман

diphenom111

Серед загиблих в Одесі внаслідок російської атаки — мати з донькою

diphenom111

В Одесской области подорожало распределение газа

Ludmila Bulay

Одесский горизбирком проиграл апелляцию Украинской морской партии Сергея Кивалова

Марина Жигалюк

Для внутрішньо переміщених осіб організували екскурсію до Одеської опери

diphenom111

За останні чотири місяці до ЗСУ з СЗЧ повернулась понад 21 тисяча військових, — ДБР

Оставить комментарий