Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Поля орошения горели в Пересыпском районе Одессы: пожар тушили 18 спасателей

В Одесской области молодой парень бегал по улице с перерезанным горлом

odmedia

На одесских улицах установят новое натриевое освещение

Ludmila Bulay

В Украине изменился размер прожиточного минимума

Ludmila Bulay

Одесская область: с начала года площадь новостроек выросла более чем вдвое

Ludmila Bulay

На одесской автостанции «Старосенная» заработал сервис перевода с языка жестов

Оставить комментарий