Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Чи є у росії законні підстави для перебування в ООН або як припинити членство росії в ООН

Мерія опублікувала список одеських пляжів, які офіційно готові приймати відвідувачів цього літа

diphenom111

В Одессе готовы научить, как реализовать идею в настоящий проект

diphenom111

В «Батькивщине» утверждают, что президент выводит из-под санкций бизнес окружения Путина

odmedia

Одесская область удержала пятое место в Украине по количеству улиц, которые надо деколонизировать

diphenom111

Агония старой власти: с чем пришлось столкнуться кандидатам от «Слуги народа» накануне выборов

Марина Жигалюк

Оставить комментарий