Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области погранотряд усилился шестью кинологами со служебными собаками (фото)

Ludmila Bulay

Одесские активисты крадут металлолом из-под трассы Одесса-Рени

odmedia

Спецслужбы РФ снова попытаются расшатать ситуацию в Украине

diphenom111

В Одесской области 6 администраторов подпольных игорных заведений получили приговор суда

В Одесской области парень убил собаку и кинул труп в колодец

diphenom111

Одессе есть погибший в результате атаки БПЛА

diphenom111

Оставить комментарий