Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Киевстар выделяет 30 миллионов гривен благотворительной помощи на борьбу с COVID-19 в Украине

Ремонт дорог в Одессе: адреса на 11 ноября (адреса)

Ludmila Bulay

6 червня своє професійне свято відзначили журналісти

diphenom111

Вице-мэр Дмитрий Жеман: «В Одессе открыли еще 2 площадки для сбора негабаритного мусора» (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Одессит ночью решил запускать салюты

diphenom111

В Одессе военнослужащий торговал оружием и боеприпасами (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий