Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе разыскивают несовершеннолетнюю девушку (фото)

Ludmila Bulay

«Батьківщинівці» вшанували пам’ять Героїв Небесної Сотні

На «7 км» стали чаще приезжать за покупками из Молдовы (фото)

suchkov roman

В Одессе спасли от смерти 94-летнего ветерана

Марина Жигалюк

Россияне ударили ракетами по зернохранилищу в Одесской области

diphenom111

Возможны точечные удары: в Черном море оккупанты держат наготове 8 «Калибров»

diphenom111

Оставить комментарий