Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Березівська громада передала ЗСУ обладнання на 270 тисяч гривень

diphenom111

Сергей Кивалов поздравил сограждан со светлым праздником Рождества Христова!

ГСЧСУ в Одессе: разыскивается мужчина, который ушел купаться и не вернулся

Ludmila Bulay

Одеські підприємства, які утримують пункти незламності, можуть отримати часткову компенсацію орендної плати

Врачи рассказали в каком состоянии находятся пострадавшие от дроновой атаки в Одесской области

На «7 километре» обновят разметку в соответствии с правилами пожарной безопасности

[email protected]

Оставить комментарий