Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В очереди к маршрутке мужчина нокаутировал девушку (видео)

odmedia

Одесским водителям рекомендуют объезжать некоторые улицы

Ludmila Bulay

На выходных в Одессе прошли Международные соревнования по плаванию на открытой воде (фоторепортаж)

4 октября в Одессе ожидают прибытие научно-исследовательского ледокола

Ludmila Bulay

В Одесской области задержали мужчину, который за $11 тыс. помогал уклонистам попасть в Молдовы

diphenom111

Обследуются фрагменты ракет, которыми обстреливали Одессу несколько недель назад — Генпрокурор

Оставить комментарий