Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Происшествия

В Одессе на улице женщина избивала свою собаку (видео)

В Одессе женщина избивала свою собаку и не реагировала на замечания прохожих. Свидетели инцидента пытались остановить женщину, но хозяйка пса не переставала «лупить» его поводком.

Инцидент попал на видео, его опубликовали в местном Telegram-канале «Odessa info».Очевидцы также написали комментарий под этим видео.

По их словам, женщина избивала собаку на углу Канатной улицы и проспекта Гагарина. Женщина «воспитывала» пса ударами по морде. В качестве «орудия» дрессуры женщина использовала ручку от поводка.

«Женщина не реагировала на замечания и продолжала бить своего пса в целях «воспитания». Стоит отметить, что собака опасной породы была без намордника. От такого обращения в собаке может накопиться агрессия и жестокость, которая может затем спровоцировать нападение на человека», — указали авторы видео.

В комментариях пользователи осудили поступок женщины. Многим стало жаль собаку, которая была вынуждена терпеть столь жестокое «воспитание».

Некоторые комментаторы возмутились «бездействием» свидетелей. Очевидцы, по мнению пользователей, могли вызвать полицию или вмешаться.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

С начала войны в Украине погибли 186 детей

diphenom111

Дебаты так дебаты: Виктор Куртев бросил вызов главному конкуренту по округу Анатолию Урбанскому

Марина Жигалюк

В Одессе осудили иностранца, который хотел ограбить магазин, угрожая гранатой

diphenom111

Одесситов предупредили о гололедице на дорогах и сильных морозах

Ludmila Bulay

Одесские спортсмены, юристы и бизнесмены объединились для помощи горожанам

[email protected]

Нардеп від «Батьківщини» нагадав, що репарації з контрибуцією має сплачувати агресор

diphenom111

Оставить комментарий