Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

В Одессе местные коммунальные службы приведут в порядок Екатерининскую улицу (фоторепортаж, видео)

К началу туристического сезона, который традиционно начинается в Одессе 1 мая, планируется привести в надлежащий вид улицу Екатерининскую. Так, здесь необходимо: восстановить тротуарное покрытие, демонтировать неработающие опоры и восстановить наружное освещение, установить до уровня с поверхностью проваленные люки, выкорчевать пни, сделать карманы (площадки) для мусорных контейнеров и/или разместить мусорные контейнеры в экобоксах.

«Сегодня в ходе обхода мы посмотрели санитарное состояние улицы Екатерининской. Мы понимаем, что вскоре начнется туристический сезон, и к нам приедут туристы. Поэтому сейчас необходимо подготовиться, в первую очередь привести в надлежащий вид пешеходную часть центральных улиц», — отметил вице-мэр Дмитрий Жеман.

46489.jpg46506.jpg46490.jpg

Как отметил Дмитрий Жеман, работы будут выполняться силами коммунальных предприятий. Большая часть работ будет проведена до 1 мая 2021 года, полностью завершить работы планируют к 1 июня. В дальнейшем работы по благоустройству будут выполняться и на других центральных улицах.

46500.jpg46504.jpg46501.jpg46491.jpg

Автор: Роман Сучков,

Связанные новости

Новогоднее застолье в Одесской области закончилось ножевым ранением

Українська юридична наука зазнала непоправної втрати: помер Валерій Володимирович Тіщенко

diphenom111

Медик из Одесской области приговорен к 15 годам тюрьмы. Он корректировал удары россиян по области

diphenom111

Напередодні Нового року окупанти зруйнували два енергооб’єкти, які живили будинки двох районів Одеси (відео)

diphenom111

В Одесской области мошенник предлагал за 10 тыс. долларов устроить в СБУ

diphenom111

Российские оккупанты снова обстреливали село в Одесской области, пытаясь установить местонахождение нашей ПВО

Оставить комментарий