Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе еще одна смерть от коронавируса

Сегодня стало известно об еще одной смерти в Одессе из-за COVID-19.

Об этом сегодня сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман. По его словам, скончалась 70-летняя женщина, которая в тяжелом состоянии находилась в городской инфекционной больнице.

Заместитель городского головы также добавил, что из 18 зафиксированных случаев заражения коронавирусом за сутки, восемь приходится на Одессу. На данный момент, в городе зарегистрированы 32 случая выздоровления от COVID-19, продолжают болеть – 126 человек.

Напомним, что сегодня стало известно о двух летальных случаях от болезни в Подольске. Всего в Одессе скончались семь человек, а включая область – 13.

Связанные новости

Вшанування пам’яті жертв Бабиного Яру в Одесі

[email protected]

Из-за пьяного водителя BMW в Одесском районе пострадал 3-летний ребенок

diphenom111

Украинская сборная по фехтованию на саблях завоевала золото на Олимпиаде. Среди них представительницы Одесской области

diphenom111

Ананьївська громада Одещини виділила 20 млн. грн. на ЗСУ

diphenom111

Березівська громада придбала військовим автошини та акумулятори

В Одесской области спасатели довезли медиков на вызов, застрявших в снежном заносе

diphenom111

Оставить комментарий