Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе еще одна смерть от коронавируса

Сегодня стало известно об еще одной смерти в Одессе из-за COVID-19.

Об этом сегодня сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман. По его словам, скончалась 70-летняя женщина, которая в тяжелом состоянии находилась в городской инфекционной больнице.

Заместитель городского головы также добавил, что из 18 зафиксированных случаев заражения коронавирусом за сутки, восемь приходится на Одессу. На данный момент, в городе зарегистрированы 32 случая выздоровления от COVID-19, продолжают болеть – 126 человек.

Напомним, что сегодня стало известно о двух летальных случаях от болезни в Подольске. Всего в Одессе скончались семь человек, а включая область – 13.

Связанные новости

Судді придбали РЕБ для наших захисників

На заметку одесситам: что и когда будет происходить в период местных выборов

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов і Віра Ревенко: Про культуру під час війни

diphenom111

За сутки российская армия потеряла 300 человек на войне

Идут на рекорд: в Одессе развернут самый большой флаг Греции

odmedia

В Одессе на ж/д вокзале открыли информационный центр по туризму

Ludmila Bulay

Оставить комментарий