Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе еще одна смерть от коронавируса

Сегодня стало известно об еще одной смерти в Одессе из-за COVID-19.

Об этом сегодня сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман. По его словам, скончалась 70-летняя женщина, которая в тяжелом состоянии находилась в городской инфекционной больнице.

Заместитель городского головы также добавил, что из 18 зафиксированных случаев заражения коронавирусом за сутки, восемь приходится на Одессу. На данный момент, в городе зарегистрированы 32 случая выздоровления от COVID-19, продолжают болеть – 126 человек.

Напомним, что сегодня стало известно о двух летальных случаях от болезни в Подольске. Всего в Одессе скончались семь человек, а включая область – 13.

Связанные новости

В Измаиле прошел крупнейший украинский рок-фестиваль «Дунайська Січ — 2019» (фоторепортаж)

Російські окупанти переймаються, що їх можуть судити

diphenom111

У СБУ есть новые доказательства, что россия ударила по «Охматдету» ракетой Х-101

diphenom111

Из Одессы вышло судно с 25 тыс. тоннами пшеницы

diphenom111

«ВІД БАТЬКІВСТВА ДО ДЕРЖАВНОСТІ: РОЗМОВА ПРО МОЛОДЬ ТА МАЙБУТНЄ»

diphenom111

Бесплатного спутникового ТВ больше не будет: что это значит и как теперь смотреть любимые каналы и шоу

Оставить комментарий