Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе еще одна смерть от коронавируса

Сегодня стало известно об еще одной смерти в Одессе из-за COVID-19.

Об этом сегодня сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман. По его словам, скончалась 70-летняя женщина, которая в тяжелом состоянии находилась в городской инфекционной больнице.

Заместитель городского головы также добавил, что из 18 зафиксированных случаев заражения коронавирусом за сутки, восемь приходится на Одессу. На данный момент, в городе зарегистрированы 32 случая выздоровления от COVID-19, продолжают болеть – 126 человек.

Напомним, что сегодня стало известно о двух летальных случаях от болезни в Подольске. Всего в Одессе скончались семь человек, а включая область – 13.

Связанные новости

Праздник Крещения Господня: тысячи православных одесситов пришли в храмы и окунулись в море  (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Одессе назначили нового главу патрульной полиции — СМИ

Цены в Одесской области за 2021 год выросли на 10 %

Ludmila Bulay

Біля житомирського суду зібралися військові, які хочуть справедливості в обранні запобіжного заходу рекетирам

Марина Жигалюк

Вице-мэр Одессы провел совещание по вопросам противодействия стихийной торговле (фото)

Ludmila Bulay

Сергей “Боцман” Коротких: “Легко становиться быть украинцем”

Оставить комментарий