Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе еще одна смерть от коронавируса

Сегодня стало известно об еще одной смерти в Одессе из-за COVID-19.

Об этом сегодня сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман. По его словам, скончалась 70-летняя женщина, которая в тяжелом состоянии находилась в городской инфекционной больнице.

Заместитель городского головы также добавил, что из 18 зафиксированных случаев заражения коронавирусом за сутки, восемь приходится на Одессу. На данный момент, в городе зарегистрированы 32 случая выздоровления от COVID-19, продолжают болеть – 126 человек.

Напомним, что сегодня стало известно о двух летальных случаях от болезни в Подольске. Всего в Одессе скончались семь человек, а включая область – 13.

Связанные новости

Березівська громада об’єднала спорт і підтримку військових

diphenom111

Юлія Тимошенко: «Батьківщина» боротиметься в КСУ за повернення надр та корисних копалин, які відбираються в народу провладною більшістю

diphenom111

На Приморском бульваре появится памятная табличка в честь Хаджибея

diphenom111

Олег Радковский відвідав Іванівську громаду та привітав жителів з Днем Незалежності

Марина Жигалюк

К 19 декабря Одессу украсят миллионами огоньков (фото, видео)

Ludmila Bulay

В Одесі пройде концерт зіркового дуету Анастасії Климишеної та Олексія Петухова

diphenom111

Оставить комментарий