Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе – антирекорд по COVID-19 (цифры)

В Одессе 21 июля установлено новое максимальное значение выявленных больных коронавирусной инфекцией за сутки: выявили 38 новых пациентов. Об этом сообщили в пресс-службе МОЗ.

В Одесской области этот показатель два раза меньше — 15 новых пациентов. Отметим, что ранее максимальное значение выявленных новых больных с COVID-19 в Одессе не превышало 30-33 человека.

На лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 118 пациентов с COVID-19, из них 16 — в тяжелом состоянии, 94 — в состоянии средней тяжести, восемь человек — в удовлетворительном состоянии. Пациентов на ИВЛ в больнице нет.

За сутки зарегистрированы три новых случая COVID-19 у детей — мальчики в возрасте 10 месяцев, 5 лет и 13 лет, все они находятся на самоизоляции под наблюдением педиатров.

Всего же в Украине за последние сутки зафиксировано 673 новых случая. Выписаны 760 пациентов.

Связанные новости

Шлагбаум на Ланжероне: непорядочные бизнесмены приватизировали доступ на общественный пляж города

[email protected]

Юлія Тимошенко: ООН зобов’язана організувати конвой безпеки для караванів суден з українським зерном

diphenom111

Результаты деятельности полиции Одесской за прошедшую неделю

Ludmila Bulay

Зенитному ракетному полку и бригаде Нацгвардии из Одесской области присвоили почетные звания

Ludmila Bulay

Газ и электричество в Одесской области с начала года подорожали на четверть

Ludmila Bulay

Одесская патрульная полиция предупреждает водителей об ухудшении погодных условий

Оставить комментарий