Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе – антирекорд по COVID-19 (цифры)

В Одессе 21 июля установлено новое максимальное значение выявленных больных коронавирусной инфекцией за сутки: выявили 38 новых пациентов. Об этом сообщили в пресс-службе МОЗ.

В Одесской области этот показатель два раза меньше — 15 новых пациентов. Отметим, что ранее максимальное значение выявленных новых больных с COVID-19 в Одессе не превышало 30-33 человека.

На лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 118 пациентов с COVID-19, из них 16 — в тяжелом состоянии, 94 — в состоянии средней тяжести, восемь человек — в удовлетворительном состоянии. Пациентов на ИВЛ в больнице нет.

За сутки зарегистрированы три новых случая COVID-19 у детей — мальчики в возрасте 10 месяцев, 5 лет и 13 лет, все они находятся на самоизоляции под наблюдением педиатров.

Всего же в Украине за последние сутки зафиксировано 673 новых случая. Выписаны 760 пациентов.

Связанные новости

День відкритих дверей в Національному університеті «Одеська юридична академія» (відео)

Марина Жигалюк

Промтоварный рынок «Седьмой километр» 14 октября работает по обычному графику

Ludmila Bulay

Военнослужащий из Одесской области, который в 2022 году на заводе «Южмаш» расстрелял нацгвардейцев, получил пожизненное

diphenom111

Березівська громада передала ЗСУ зарядну станцію

Завершается голосование рейтинга «100 юных талантов Одесского региона»

В Одессе задержали мужчину, который ломился к соседям с ножом

diphenom111

Оставить комментарий