Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе – антирекорд по COVID-19 (цифры)

В Одессе 21 июля установлено новое максимальное значение выявленных больных коронавирусной инфекцией за сутки: выявили 38 новых пациентов. Об этом сообщили в пресс-службе МОЗ.

В Одесской области этот показатель два раза меньше — 15 новых пациентов. Отметим, что ранее максимальное значение выявленных новых больных с COVID-19 в Одессе не превышало 30-33 человека.

На лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 118 пациентов с COVID-19, из них 16 — в тяжелом состоянии, 94 — в состоянии средней тяжести, восемь человек — в удовлетворительном состоянии. Пациентов на ИВЛ в больнице нет.

За сутки зарегистрированы три новых случая COVID-19 у детей — мальчики в возрасте 10 месяцев, 5 лет и 13 лет, все они находятся на самоизоляции под наблюдением педиатров.

Всего же в Украине за последние сутки зафиксировано 673 новых случая. Выписаны 760 пациентов.

Связанные новости

После пожара на улице Бунина пострадавшие одесситы не знают, где им жить (фото, видео)

Марина Жигалюк

ГСЧС в Одесской области: за 7 дней на пожарах погибли 10 человек

Ludmila Bulay

«Батьківщина» Одещини продовжує системну підтримку лікарень регіону

[email protected]

Одесским детям Международный конгресс «Щит» устроил новогодний праздник

Марина Жигалюк

Труханов: «Операция по эвакуации Делфи однозначно войдёт в историю Одессы»

В Одессе кислородные концентраторы пациентам с COVID-19 выдают семейные врачи

Ludmila Bulay

Оставить комментарий