Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Участки в очередях: в Одессе избирают президента

Сегодня, 31 марта 2019 года, проходят выборы Президента Украины. Граждане страны избирают главу государства из 39 кандидатов на данный высокий пост.

Традиционно в первую половину дня на избирательных участках было много жителей пожилого возраста. Люди старой закалки по привычке спешат исполнить свой гражданский долг. А потом уже заниматься запланированными делами

На 11 часов явка избирателей, по данным Окружных избирательных комиссий, составила 14%. К полудню на участках стали образовываться очереди.

Наблюдатели связывают повышение активности на избирательных участках не только воскресным днем, но и переводом часов на час вперед. Многие одесситы просто не успели перевести часы, либо привыкнуть к летнему времени. Поэтому сейчас на участках довольно оживленно. На многих участках фиксируются очереди.

Связанные новости

В Одесской области до сих пор идут поиски парня, который исчез во время купания в море

В одесском Оперном театре прошло закрытие фестиваля «Золотые скрипки Одессы» (фото)

«ФОПівці» зібрали мільйони на протести, а їхні організатори до дрібного бізнесу стосунку не мають: розслідування

В Одессе приняли новую программу ЖКХ

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Не варто заводити суспільство в помилкове очікування»

Марина Жигалюк

В Южной Пальмире готовятся к старту рейтинга «100 влиятельных одесситов»

diphenom111

Оставить комментарий