Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Участки в очередях: в Одессе избирают президента

Сегодня, 31 марта 2019 года, проходят выборы Президента Украины. Граждане страны избирают главу государства из 39 кандидатов на данный высокий пост.

Традиционно в первую половину дня на избирательных участках было много жителей пожилого возраста. Люди старой закалки по привычке спешат исполнить свой гражданский долг. А потом уже заниматься запланированными делами

На 11 часов явка избирателей, по данным Окружных избирательных комиссий, составила 14%. К полудню на участках стали образовываться очереди.

Наблюдатели связывают повышение активности на избирательных участках не только воскресным днем, но и переводом часов на час вперед. Многие одесситы просто не успели перевести часы, либо привыкнуть к летнему времени. Поэтому сейчас на участках довольно оживленно. На многих участках фиксируются очереди.

Связанные новости

Прикордонники Одещини збили шість «шахедів» під час нічної атаки 29 березня

diphenom111

Платниками податків Одещини за січень-квітень 2024 року сплачено понад 170 млн грн акцизного податку

Индийская компания планирует построить в Одессе фармацевтический завод

Марина Жигалюк

Военные моряки спасли гражданских, которых отнесло в открытое море в Одессе

diphenom111

Михайло Поживанов: «Радію можливості бути частиною проєкту «Вертеп» своєю роботою «Маланка»

diphenom111

С понедельника одесские школьники возвращаются за парты

diphenom111

Оставить комментарий