Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Участки в очередях: в Одессе избирают президента

Сегодня, 31 марта 2019 года, проходят выборы Президента Украины. Граждане страны избирают главу государства из 39 кандидатов на данный высокий пост.

Традиционно в первую половину дня на избирательных участках было много жителей пожилого возраста. Люди старой закалки по привычке спешат исполнить свой гражданский долг. А потом уже заниматься запланированными делами

На 11 часов явка избирателей, по данным Окружных избирательных комиссий, составила 14%. К полудню на участках стали образовываться очереди.

Наблюдатели связывают повышение активности на избирательных участках не только воскресным днем, но и переводом часов на час вперед. Многие одесситы просто не успели перевести часы, либо привыкнуть к летнему времени. Поэтому сейчас на участках довольно оживленно. На многих участках фиксируются очереди.

Связанные новости

В Одесі нагородили переможців Зимового кубка серед аматорських команд з футболу

Круглий стіл: Як підтримати жінок репродуктивного віку і зарадити демографічній катастрофі

diphenom111

За утро наши силы ПВО сбили 44 крылатые ракеты над Украиной

diphenom111

НБУ опубликовал список банков в Одессе, которые будут работать даже в условиях блэкаута

Березівська громада Одещини зібрала чергову допомогу ЗСУ

В Киевском районе Одессы оборудуют новую площадку для скейтеров (фото)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий