Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Участки в очередях: в Одессе избирают президента

Сегодня, 31 марта 2019 года, проходят выборы Президента Украины. Граждане страны избирают главу государства из 39 кандидатов на данный высокий пост.

Традиционно в первую половину дня на избирательных участках было много жителей пожилого возраста. Люди старой закалки по привычке спешат исполнить свой гражданский долг. А потом уже заниматься запланированными делами

На 11 часов явка избирателей, по данным Окружных избирательных комиссий, составила 14%. К полудню на участках стали образовываться очереди.

Наблюдатели связывают повышение активности на избирательных участках не только воскресным днем, но и переводом часов на час вперед. Многие одесситы просто не успели перевести часы, либо привыкнуть к летнему времени. Поэтому сейчас на участках довольно оживленно. На многих участках фиксируются очереди.

Связанные новости

Внимание, на улицах Одессы ведутся ремонтные работы (адреса)

Ludmila Bulay

Благодійна акція «Мала чашечка вдячності»

diphenom111

Kozyr Digital с уникальным медиаформатом преодолел планку охватов в 2 миллиона человек

[email protected]

Официально: обысков на территории рынка «7 километр» нет

Ludmila Bulay

Черговий медзаклад отримав допомогу від «Батьківщини» Одещини

28 населенных пунктов в Одесской области остались без света из-за непогоды

diphenom111

Оставить комментарий