Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Участки в очередях: в Одессе избирают президента

Сегодня, 31 марта 2019 года, проходят выборы Президента Украины. Граждане страны избирают главу государства из 39 кандидатов на данный высокий пост.

Традиционно в первую половину дня на избирательных участках было много жителей пожилого возраста. Люди старой закалки по привычке спешат исполнить свой гражданский долг. А потом уже заниматься запланированными делами

На 11 часов явка избирателей, по данным Окружных избирательных комиссий, составила 14%. К полудню на участках стали образовываться очереди.

Наблюдатели связывают повышение активности на избирательных участках не только воскресным днем, но и переводом часов на час вперед. Многие одесситы просто не успели перевести часы, либо привыкнуть к летнему времени. Поэтому сейчас на участках довольно оживленно. На многих участках фиксируются очереди.

Связанные новости

В Одессе открыли Аллею Героев в парке Шевченко

Оккупанты в субботу атаковали Одесскую область баллистической ракетой «Искандер-М»

Кому в Одесском регионе увеличили финансовую госпомощь

admin

Оккупанты потеряли в Украине уже 19 тысяч солдат

На сайті президента зареєстровано петицію про присвоєння звання Героя України капітану-лейтенанту Костянтину Волкову (посмертно)

diphenom111

Через Bluetooth в Одессе можно будет оплатить проезд в общественном транспорте

Марина Жигалюк

Оставить комментарий