Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Участки в очередях: в Одессе избирают президента

Сегодня, 31 марта 2019 года, проходят выборы Президента Украины. Граждане страны избирают главу государства из 39 кандидатов на данный высокий пост.

Традиционно в первую половину дня на избирательных участках было много жителей пожилого возраста. Люди старой закалки по привычке спешат исполнить свой гражданский долг. А потом уже заниматься запланированными делами

На 11 часов явка избирателей, по данным Окружных избирательных комиссий, составила 14%. К полудню на участках стали образовываться очереди.

Наблюдатели связывают повышение активности на избирательных участках не только воскресным днем, но и переводом часов на час вперед. Многие одесситы просто не успели перевести часы, либо привыкнуть к летнему времени. Поэтому сейчас на участках довольно оживленно. На многих участках фиксируются очереди.

Связанные новости

Візит Олега Радковського до Арцизу: нові плани та проекти

diphenom111

В Одесской области ввели экстренные отключения света

diphenom111

Верховная Рада продлила военное положение и общую мобилизацию на 90 дней

Учителя с 1 января будут получать ежемесячную доплату «на руки»

За день на юге страны ВСУ уничтожили более 100 оккупантов

diphenom111

Чем обернется для россии 6-й пакет санкций

Оставить комментарий