Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе 99 горожан выздоровели от COVID-19, 138 продолжают болеть

Сегодня в пятницу, 5 июня, стало известно, что на стационарном лечении в одесской клинической инфекционной больнице находятся 32 пациента с лабораторно подтвержденным диагнозом COVID-19, из них 31 — жители города. Сообщает odessitua.

За последние сутки в инфекционную больницу поступили 7 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование. Из общего числа пациентов с коронавирусом в городской инфекционной больнице четыре человека находятся в тяжелом состоянии без необходимости проведения искусственной вентиляции легких.

Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. 26 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, двое — в удовлетворительном состоянии. Зарегистрировано четыре новых случая COVID-19 у детей: девочка в возрасте 16 лет и мальчик возрастом 17 лет находятся дома на самоизоляции под наблюдением врачей, мальчики возрастом 9 лет и 7 лет госпитализированы в инфекционную больницу. Еще восемь детей с положительным тестом на COVID-19 находятся в удовлетворительном состоянии дома на амбулаторном лечении.

Связанные новости

ВАКС приговорил экс-депутата Одесского облсовета и экс-прокурора к 10 и 8 годам заключения за взятку в $40 тыс

diphenom111

«Повна мобілізація» в Україні: росіяни розповсюджують черговий фейк

«Батьківщина» – єдина не підтримала принизливий закон про цифровізацію виконавчих проваджень

Випуск поліцейських Одеського державного університету внутрішніх справ

Марионетки Приднестровья: для чего россия пугает открытием второго фронта

В Одесской области нашли тело директора школы

Ludmila Bulay

Оставить комментарий