Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе +97 заболевших на коронавирус за минувшие сутки

По состоянию на утро 14 августа 2020 года в Одесской области зарегистрировано 4 725 случаев COVID-19. Из них 1 759 человек — жители Одессы. 

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 163 новых случая заболевания, из них 97 — у одесситов, 66 — у жителей районов области. Об этом сообщает вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

По данным на 14 августа, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 245 пациентов с COVID-19.

За прошедшие сутки в медучреждение поступили 15 человек с подозрением на COVID-19. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 602 случая выздоровления от COVID-19, выздоровел один пациент. Продолжают болеть 1 124 одессита.

Автор: Кира Волкова.

Связанные новости

На полигоне в Одесской области испытали модернизированное ракетное оружие

Ludmila Bulay

Ринок замовних медіаатак «Бумеранг»: скільки коштує дискредитація та куди витрачають мільйони фігуранти кримінальних справ

diphenom111

В Одессе добывали криптовалюту на украденном электричестве (фото)

Ludmila Bulay

В Одеській ОДА відбулось погашення серії нових марок Укрпошти — «І буде весна!»

diphenom111

Відбувся обмін полоненими: 157 військовослужбовців повернулися додому

В Одессе озеленители проводят санитарную обрезку деревьев

Ludmila Bulay

Оставить комментарий