Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе 16 ноября стартует первый тур Всеукраинского конкурса «Учитель года-2021»

С 16 по 20 ноября 2020 года будет проходить первый (зональный) тур Всеукраинского конкурса «Учитель года-2021», передает сайт мэрии.

Для участия в конкурсе зарегистрировались 42 педагогических работника учебных заведений коммунальной собственности территориальной громады города Одессы в номинациях:
— «Руководитель учебного заведения» (4 человека);
— «Математика» (13 человек);
— «Трудовое обучение» (3 человека);
— «Украинский язык и литература» (22 человека).

По результатам первого (зонального) тура конкурса в соответствии с решением жюри, педагогический работник, занявший I место, награждается Дипломом победителя. За 2 и 3 места участники получают Диплом лауреата. Могут также вручаться ценные подарки от спонсоров.

Три конкурсных испытания первого тура будут проходить дистанционно. Одна из задач — умение организовывать образовательный процесс в дистанционном формате.

Финал конкурса запланирован на апрель 2021 года. В каждой номинации будут соревноваться 25 учителей из всех областей Украины.

Связанные новости

Директорка Одеської обласної філармонії ім. Давида Ойстраха Галину Зіцер святкує ювілей

Послабление карантина в действии: на улицы Одессы возвращаются маршрутки

В Одесской области суд на 2 года отправил в дисциплинарный батальон экс-пограничника, который переправлял уклонистов

Михайло Поживанов: «Вдячний бібліотекарям ОННБ за їхню фаховість і готовність допомогти!»

diphenom111

Белгород-Днестровский морской торговый порт продан на аукционе за 220 млн гривен

Со «своей» полицией и адвокатом в балаклаве: в Бессарабии местные депутаты захватили сельсовет

diphenom111

Оставить комментарий