Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

Отключение газа в Одессе на вторник, 18 января (адреса)

Ludmila Bulay

На честь героїв «Азовсталі» встановлять меморіал на Співочому полі

В Одессе задержали иностранца, который координировал преступления из-за решетки

diphenom111

В Одесской области вернули в собственность государства «Панское имение»

diphenom111

В Одессе парень выдавал себя за военного и ограбил прохожего, угрожав игрушечным пистолетом

diphenom111

Михайло Поживанов: «У час війни діяльність місцевого самоврядування набула ще більшого значення»

diphenom111

Оставить комментарий