Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

В Одессе хотят составить список ресторанов, дружественных к иностранцам

Одесситам и гостям города пообещали бесплатные шезлонги и зонтики на нескольких пляжах

Ludmila Bulay

19 февраля Национальный университет «Одесская юридическая академия» приглашает на День открытых дверей

[email protected]

Подвели итоги рейтинга «100 юных талантов Одесского региона»

odmedia

«Фаворит удачи» радует историями успеха своих героев

diphenom111

Вночі Одеса була під атакою БпЛА, є постраждалі

diphenom111

Оставить комментарий