Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

Погружаются в черное море: как в Одессе празднуют Крещение

diphenom111

Дефицит энергии в системе увеличился, — Укрэнерго

Одессу и область атаковали 6 ракет и более 20 «шахедов»: фото последствий

diphenom111

Бойцы одесских бригад с начала войны уничтожили около 70 российских воздушных целей — ОК «Юг»

Не все украинцы получат «тысячу Зеленского»: стало известно почему

Ганна Позднякова: «Тепло у будинках одеситів – наша спільна відповідальність»

Оставить комментарий