Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

Зеленский назначил нового командующего Силами поддержки ВСУ

В Одессе состоится международный фестиваль книги «Зеленая волна»

Ночные автомагистрали Одессы (фоторепортаж)

admin

Генпрокуратура обвиняет бывшее руководство Одесского порта в растрате

Ludmila Bulay

Мокрый снег и гололедица: в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий

diphenom111

В городе-спутнике Одессы задержан мужчина с боеприпасами и наркотиками (фото, видео)

admin

Оставить комментарий