Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

Одесский «Черноморец» стартовал в чемпионате Украины с победы

Олег Радковський зустрівся з головою міста Рені

diphenom111

В Одессе повысили стоимость проезда в трамваях и троллейбусах

Ludmila Bulay

Предприниматели организовали акцию протеста у Староконного рынка

В Черном море на корабле произошел взрыв: там ищут морские мины

diphenom111

Военные из Приднестровья не готовы воевать против Украины — Братчук

Оставить комментарий