Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

COVID-19 и Одесский регион: +27 инфицированных за сутки

Ludmila Bulay

В Одессе состоялся глобальный международный семинар с участием ОНУ им. Мечникова: обсуждали целесообразное использование азота в Восточно-Европейском регионе

odmedia

В Одессе из-за непогоды уже упало 15 деревьев и больших веток

В Одессе обвалилась часть 130-летнего дома, частично повреждены три квартиры (фото, видео)

Марина Жигалюк

Арабские инвестиции теперь направлены на юг Одесской области

В городе под Одессой неизвестные воруют счетчики

Ludmila Bulay

Оставить комментарий