Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

В Одессе детские сады начнут работать с 1 июня

Марина Жигалюк

В Черном море два вражеских ракетоносителя

diphenom111

15 человек в Одесской области проверяют на коронавирус

Ментальний GPS: як допомогти підліткам знайти гармонію в умовах війни та стресу

В Одеській області постраждали двоє людей, зокрема дитина, внаслідок атаки росіян

diphenom111

В Одесской области задержали преподавателя-искусствоведа, ветерана военной разведки

Оставить комментарий