Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

Юлия Тимошенко: «Попытку протянуть решение о продаже земли за закрытой дверью остановлено»

Одесский медин снова атакуют: На стороне Дубининой вооруженные титушки и одиозный нардеп?

odmedia

В «Батькивщине» утверждают, что президент выводит из-под санкций бизнес окружения Путина

odmedia

Бюро економічної безпеки на Одещині упередило розтрату майже 68 млн грн бюджетних коштів

diphenom111

Лідерка команди BURRATINO: «Труднощі нас не лякають! Бо ми – справжні патріоти України!»

diphenom111

Олег Радковський зустрівся з командиром Російського добровольчого корпусу

[email protected]

Оставить комментарий