Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

Безопасно и экономно: в Одессе появился первый в Украине магазин Relx

diphenom111

Украина планирует выйти на полную мощность перевалки с/х продукции через порты Одесской области в ближайшее время – К.Тимошенко

Шлагбаум на Ланжероне: непорядочные бизнесмены приватизировали доступ на общественный пляж города

[email protected]

ЮНЕСКО внесло Одесскую обсерваторию в Международный список ценностей

diphenom111

Партнеру ОННБ — газеті «Вечерняя Одесса» — 1 липня виповнилося 50

diphenom111

Для порта Одессы определили границы

Ludmila Bulay

Оставить комментарий