Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

Україно-британський університет нового покоління навчатиме українських студентів за британськими програмами

[email protected]

Под Одессой огонь дотла уничтожил две базы отдыха (фото)

admin

Поезд сбил 67-летнюю одесситку

diphenom111

Юлія Тимошенко та «Батьківщина» вимагають негайної відставки Сольського з посади міністра аграполітики

diphenom111

Вниманию участников дорожного движения: в Одессе чистят ливневки (фото)

Ludmila Bulay

Пожилая одесситка может лишиться жилья: она говорит о поддельных документах и нерадивом судье

diphenom111

Оставить комментарий