Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

Зафиксирована первая смерть военного РФ в Чернобыле от лучевой болезни

COVID-19 в Одессе: за сутки заболели 10 детей

Ludmila Bulay

Укрпошта випустила нову марку до Дня Незалежності

Вниманию участников дорожного движения: в Одессе ремонтируют ливневки (фото)

Ludmila Bulay

Діти Березівської громади зустріли літо з усмішками та солодощами

diphenom111

МОН обновит школьную дисциплину «Защита Украины»

Оставить комментарий