Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии Одессы состоялась встреча с наблюдателями Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ

В четверг, 15 октября, Одесский городской голова Геннадий Труханов встретился с наблюдателями Бюро демократических институтов и прав человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман на своей странице в «Фейсбуке».

— Мэр поблагодарил иностранных гостей за участие в наблюдательном процессе, отметив важность оценки ОБСЕ обеспечения прав человека, демократии и верховенства права в Одессе, — отметил вице-мэр.

Международные наблюдатели будут находиться в Одессе до окончания избирательного процесса.

Связанные новости

По военной базе в Лощиновке нанесен ракетный удар: ест погибший

Одесситам объяснили, как выявить интернет-мошенников

В Одессе мужчина по заказу РФ хотел подорвать железную дорогу во время движения поезда

diphenom111

Сталася аварійна ситуація: тимчасово без світла залишилися деякі мешканці Одеського району

Для порта Одессы определили границы

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Гідна оплата праці науковців та освітян – запорука збереження інтелектуального потенціалу нації

Марина Жигалюк

Оставить комментарий