Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии Одессы состоялась встреча с наблюдателями Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ

В четверг, 15 октября, Одесский городской голова Геннадий Труханов встретился с наблюдателями Бюро демократических институтов и прав человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман на своей странице в «Фейсбуке».

— Мэр поблагодарил иностранных гостей за участие в наблюдательном процессе, отметив важность оценки ОБСЕ обеспечения прав человека, демократии и верховенства права в Одессе, — отметил вице-мэр.

Международные наблюдатели будут находиться в Одессе до окончания избирательного процесса.

Связанные новости

«Нужно несколько месяцев»: Резников озвучил сроки нового контрнаступления ВСУ

diphenom111

Чаще всего работу в Одесской области в ушедшем году искали трактористы, уволенные чиновники и подсобные рабочие

За січень 2023 рік до зведеного бюджету Одеської області сплачено 3,2 млрд гривень

За неделю впервые увидели этот мир 210 новорожденных одесситов и одесситок

Марина Жигалюк

В Одессе продолжают гореть поля орошения

В течение месяца из Одессы в Южный будет ходить маршрут в тестовом режиме (фото)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий