Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии Одессы состоялась встреча с наблюдателями Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ

В четверг, 15 октября, Одесский городской голова Геннадий Труханов встретился с наблюдателями Бюро демократических институтов и прав человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман на своей странице в «Фейсбуке».

— Мэр поблагодарил иностранных гостей за участие в наблюдательном процессе, отметив важность оценки ОБСЕ обеспечения прав человека, демократии и верховенства права в Одессе, — отметил вице-мэр.

Международные наблюдатели будут находиться в Одессе до окончания избирательного процесса.

Связанные новости

Во вторник в некоторых домах Одессы не будет электроэнергии (адреса)

Ludmila Bulay

Промтоварный рынок «7 километр» — Второе дыхание (видео)

Марина Жигалюк

79 жителей Одессы заразились на коронавирус з одни сутки, 11 августа

Марина Жигалюк

Полицейские разыскали водителя, подозреваемого в смертельном ДТП в Одесской области

Ludmila Bulay

Мовний скандал в Одесі: «МАСКИ» отримали штраф у 17 тисяч

diphenom111

Около 70% контактной сети КП «Одесгорэлектротранс» получили повреждения из-за непогоды

diphenom111

Оставить комментарий