Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии Одессы состоялась встреча с наблюдателями Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ

В четверг, 15 октября, Одесский городской голова Геннадий Труханов встретился с наблюдателями Бюро демократических институтов и прав человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман на своей странице в «Фейсбуке».

— Мэр поблагодарил иностранных гостей за участие в наблюдательном процессе, отметив важность оценки ОБСЕ обеспечения прав человека, демократии и верховенства права в Одессе, — отметил вице-мэр.

Международные наблюдатели будут находиться в Одессе до окончания избирательного процесса.

Связанные новости

В мэрии Одессы встретились с известным британским скрипачом-виртуозом Даниэлем Хоупом (фото)

Ludmila Bulay

Рада проголосовала за новый состав Кабинета Министров Украины

Відтепер Одеський ТЮГ має звання академічного!

diphenom111

Одесский рыбоохранный патруль разоблачил почти 40 правонарушений

Ludmila Bulay

В Одесской юридической академии начался новый учебный год: университетскую семью пополнили 3 тысячи студентов

Марина Жигалюк

В Одесской области закрыли еще два пункта пропуска через границу

Марина Жигалюк

Оставить комментарий