Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии Одессы состоялась встреча с наблюдателями Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ

В четверг, 15 октября, Одесский городской голова Геннадий Труханов встретился с наблюдателями Бюро демократических институтов и прав человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман на своей странице в «Фейсбуке».

— Мэр поблагодарил иностранных гостей за участие в наблюдательном процессе, отметив важность оценки ОБСЕ обеспечения прав человека, демократии и верховенства права в Одессе, — отметил вице-мэр.

Международные наблюдатели будут находиться в Одессе до окончания избирательного процесса.

Связанные новости

Влада відмовилась від запровадження ПДВ для ФОПів під тиском суспільства

[email protected]

«Батьківщина» відкрила громадську приймальню в місті Ізмаїл на Одещині

diphenom111

Между человеком и властью: в Одессе обсудили актуальные вопросы развития административной юстиции (фото)

Марина Жигалюк

В Одессе почти 100 групп детсадов находится на карантине

Ludmila Bulay

Одесский регион и пандемия: за сутки +1418 инфицированных

Ludmila Bulay

У Національному університеті «Одеська юридична академія» відбувся масштабний турнір з шахів серед школярів

Оставить комментарий