Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

В Измаиле появились фальшивые газеты со скандальными материалами

Едва не каждый день мы рассказываем нашим читателям о том, как протекает предвыборная кампания и к каким методам прибегают некоторые кандидаты, сильно жаждущие заполучить депутатский мандат.

Сегодня в Измаиле команда мажоритарщика от партии «Слуга народа» столкнулась с очередной провокацией от оппонентов. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил сам кандидат Виктор Куртев. Как он рассказал и показал наглядно, в городе распространялись фальшивые газеты под названием «Бессарабия UA», где были напечатаны материалы о разжигании межнациональной розни.

— Количество распространенной фальшивой газеты свидетельствует о промышленных масштабах ее изготовления: это не просто несколько цветных принтеров – распечатывала целая типография.
Это не просто политический заказ оппонентов – это подрыв государственной целостности Украины, — возмутился Виктор Куртев.

Также претендент на пост народного депутата по 143-му округу добавил, что, по его мнению, эта провокация не обошлась без вмешательства силовиков. Кандидат в нардепы в своем посте обратился к центральному и региональному аппаратам СБУ с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и в дальнейшем предотвращать инциденты, которые могут разжечь межнациональную войну в регионе.

Связанные новости

В Одессе школа №125 подверглась значительным разрушениям в результате атаки РФ

Юлія Тимошенко: Деяким суддям ВАКС неважливий закон, правосуддя та справедливість

[email protected]

У некоторых одесситов сегодня будут отключения света из-за ремонтных работ: список адресов

diphenom111

В Одесской области прошел «зеленый автомотопробег» сторонников команды «Зе!» (фоторепортаж, видео)

Одну из самых длинных одесских лестниц открыли после реконструкции

Ludmila Bulay

Зранку окупанти знову запускали БПЛА по Одеській області

diphenom111

Оставить комментарий