Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

В Италии откроют офис амбассадора Одессы

В результате переговоров с амбассадором Одессы в Италии Аттилио Маллиани, было принято решение открыть офис амбассадора Одессы в Италии. Офисы уже начали работу в Риме, Генуе и Неаполе. Официальные открытие состоится после окончания карантина. Об этом сообщил на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

«Мы хотим максимально расширить сеть таких офисов для того, чтобы одесские бизнесмены, находясь в заграничных командировках могли обратиться к нашим специалистам и получить полную информацию о местных бизнесменах, инвесторах и проектах, а также представлять свой бизнес Made in Odesa. Это позволит развивать партнёрские отношения между нашими странами и городами.

Наш город знают и уважают во всем мире. Но любой проект нуждается в проект-менеджере, который будет постоянно им заниматься: презентовать, продвигать и развивать», — отметил Вугельман.

Заместитель городского головы напомнил, что на данный момент у Одессы уже есть 4 амбассадора: в Италии, Франции, Польше и Марокко, а в ближайшее время появится пятый – в Австрии.

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

За январь налогоплательщики Одесской области уплатили в бюджеты всех уровней 382,8 млн грн налога на имущество

diphenom111

Оксана Бурдюжа, руководитель отдела BTL-маркетинга агентства «Рекламная Одесса»: «В своей работе мы всегда до мелочей продумываем детали»

odmedia

27 апреля: хроники COVID-19 в Одесской области

Ludmila Bulay

В Черном море два вражеских корабля, но без ракетоносцев

diphenom111

Дефицит энергии в системе увеличился, — Укрэнерго

В результате атаки оккупантов в Одесском районе пострадали пять человек

diphenom111

Оставить комментарий