Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В городе Одесской области задержан наркораспространитель

В Одесской области полицейские объявили 18-летнему жителю Белгорода-Днестровского подозрение в незаконном хранении наркотиков с целью сбыта.

Молодого человека остановили на одной из улиц райцентра, когда тот шел делать очередную «закладку».

Правоохранители заметили прохожего, который заметно нервничал. Оказалось, что у него при себе были свертки со 150 граммами PVP и более 50 граммов каннабиса, что подтвердил экспресс-тест. Злоумышленник рассказал: он распространял наркотики путем «закладок» и указал на место нахождения 12 тайников.

«Фигуранту сообщили о подозрении по ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей, — прокомментировал и.о. начальника Белгород-Днестровского районного отдела полиции Павел Бобчинский. – За незаконное хранение наркотических средств с целью сбыта в больших размерах ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества».

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе более 200 пациентов находятся в тяжелом состоянии в инфекционке

Ludmila Bulay

В Одесі, за матеріалами БЕБ, забудовник узбережжя відшкодував 4,5 млн грн несплачених податків

diphenom111

Война и мир глазами АТОшника из Одессы

Національний університет «Одеська юридична академія» запрошує на навчання

diphenom111

За минувшие сутки в Одесском регионе +65 новых случаев заболевания на коронавирус COVID-19

Марина Жигалюк

Одесские «Пункти незламності» перевели в «спящий» режим

Оставить комментарий