Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Фонтанке во время Дня села одного парня избили, а мужчину – убили

В субботу, 13 июля, во время празднования дня села Фонтанки в Лиманском районе Одесской области, которое организовывали кандидат на выборах в парламент Виталий Саутенков, и глава Фонтанского сельского совета Наталья Мишина, произошла массовая драка. 17-летний парень, который пытался разнять столкновение был избит и получил перелом челюсти в двух местах.

Об этом нашему журналисту, сообщила мать пострадавшего Валентина.

Уже после столкновения к местному 17-летнему парню, который помогал разнять дерущихся на день села Фонтанки, подошел неизвестный мужчина и начал его избивать. В результате юношу госпитализировали в 11-ю больницу, где было зафиксированы: перелом челюсти в нескольких местах. Для устранения полученных травм парню установили 5 титановых пластин для фиксирования смещенной челюсти.

Стоит отметить, что сотрудники правоохранительных органов на вызов прибыли только в среду, 17 июля. При этом они отказываются фиксировать повреждения без заключения судмед эксперта, даже не смотря на документы от персонала больницы.

В данный момент юноша находится на лечении и его врач запрещает ему передвигаться за пределы больницы, что усложняет открытие уголовного производства по факту нанесения телесных повреждений.

Уже после общения с матерью избитого от местных жителей мы узнали, что от травм, полученных в драке, скончался житель села Фонтанка Запышный Сергей 1967 г.р.

Что еще скрывают от нас организаторы «праздников»?!

Связанные новости

Кто из одесситов может рассчитывать на муниципальную помощь на хлеб

Ludmila Bulay

СБУ разоблачила в Одессе пророссийского агитатора, который оправдывал вооруженную агрессию РФ и военные преступления оккупантов

diphenom111

«Зерновая инициатива»: рф искусственно тормозит инспекцию судов в Босфоре

diphenom111

Господарський суд Одеської області нагороджено дипломом за високу ефективність роботи у 2024 році

Марина Жигалюк

Вакцинация от COVID-19: Одесский регион «пасет задних» (данные)

Ludmila Bulay

В Одесі відкрили меморіальну дошку на честь Праведника світу Генріха Осташевського

Оставить комментарий