Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Черное море вывели российский ракетоносец: рф готовит новый удар

Россия готовится к новой ракетной атаке, поэтому вывела в Черное море ракетоноситель.

Об этом сообщила начальник пресс-центра Сил обороны Юга Украины Наталию Гуменюк в эфире телемарафона.

«В Черном море появился впервые за длительное время, несколько суток не было, ракетоноситель на боевом дежурстве. Это надводный ракетоноситель, несущий восемь ракет типа «Калибр» на своем борту. Это говорит о том, что подготовка шла», — заявила Гуменюк .

По ее словам, в пунктах базирования врага также находятся снаряженные ракетоносители, которые могут быть привлечены в течение нескольких часов.

Связанные новости

«Топ-доктор – 2019»: медиа-холдинг «Козырь Диджитал» торжественно наградил лучших врачей юга Украины

В Одесі відбудеться перший Інфодень УКФ у новому році

diphenom111

Відкриття ІІ етапу І Міжнародних Університетських Ігор відбулось у стінах НУ «Одеська юридична академія»

Для лечения пациентов с COVID-19 в Одессе открыты дополнительные места (фото, видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Коронавирус в Одессе и области: число зафиксированных случаев на 16 ноября

Ludmila Bulay

По результатам обработанных протоколов Юлия Тимошенко и Владимир Зеленский выходят во второй тур — результаты обработанных протоколов

odmedia

Оставить комментарий