Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В частную собственность полностью передали ООО «Международный аэропорт Одесса»

Земля, на которой расположен аэропорт по-прежнему остается в коммунальной собственности Одессы. Об этом сообщает «Пассажирский транспорт».

Ранее, несмотря фактическую передачу аэропорта частному инвестору, Государственная авиационная служба выдавала в период с 2010 по 2019 сертификат эксплуатанта коммунальному предприятию «Международный аэропорт Одесса». В конце июля текущего года действие сертификата закончилось. Его продлили до 1 декабря 2020-го. Очередную заявку на получение документа подало уже не КП, а ООО «Международный аэропорт Одесса», которое ее и получило первого декабря.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Имена 100 влиятельных одесситов станут известны в день рождения Одессы

diphenom111

Разорвали флаги: вандалы не хотят строительства жилого дома с детсадом в Одессе?

Международный гуманитарный университет передал медикаменты для Одесского госпиталя Государственной пограничной службы Украины

diphenom111

Олександр Урбанський і Веніамін Унгурян – у програмі «Реальне життя»

29 мая Национальный университет «Одесская юридическая академия» вновь открывает свои двери для встречи с поступающими! (видео)

Ludmila Bulay

На одесские улицы выехала ремонтная техника (адреса, фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий