Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Урбанский остается главой Одесского областного совета

Руководство Одесского областного совета, после того как вернулось с перерыва, начало снова прения. Часть депутатов требовали, чтобы вопрос об увольнении с должности заместителя главы облсовета Юрия Димчогло был внесен в повестку дня.

В свою очередь Анатолий Урбанский вынес на голосование решение о внесении этого вопроса на повестку дня. «За» проголосовали 29 депутатов, в связи с чем решение принято не было. После чего в зале снова начался скандал и глава облсовета заявил, раз его коллеги не могут провести его, и хотят, чтобы он остался на своей должности, он так и сделает.

— Поскольку мной был внесен проект решения о моей отставке, я сам имею право его отозвать, что сейчас и делаю, раз вы не можете нормально работать и нормально провести меня с должности, — заявил Анатолий Урбанский.

После депутаты преступили к рассмотрению повести дня.

Связанные новости

Российского агента, которого задержали в Одессе, ждет суд

diphenom111

Труханов стал первым мэром, который зажег менору в своем кабинете

diphenom111

Евгений Бубер: последний аншлаг

В Одесской области преступник ворвался в дом старушки, избил ее и ограбил

Ludmila Bulay

В Одессе прошел студенческий баскетбольный турнир 3х3 (фото)

В Одесской области нет разрушений и пострадавших после ночной атаки, — первый заместитель главы ОВА

Оставить комментарий