Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Урбанский остается главой Одесского областного совета

Руководство Одесского областного совета, после того как вернулось с перерыва, начало снова прения. Часть депутатов требовали, чтобы вопрос об увольнении с должности заместителя главы облсовета Юрия Димчогло был внесен в повестку дня.

В свою очередь Анатолий Урбанский вынес на голосование решение о внесении этого вопроса на повестку дня. «За» проголосовали 29 депутатов, в связи с чем решение принято не было. После чего в зале снова начался скандал и глава облсовета заявил, раз его коллеги не могут провести его, и хотят, чтобы он остался на своей должности, он так и сделает.

— Поскольку мной был внесен проект решения о моей отставке, я сам имею право его отозвать, что сейчас и делаю, раз вы не можете нормально работать и нормально провести меня с должности, — заявил Анатолий Урбанский.

После депутаты преступили к рассмотрению повести дня.

Связанные новости

В Одесской области мужчина получил 5 лет тюрьмы за смертельный наезд на пешехода

Ludmila Bulay

В Одессе началось электронное обсуждение по вопросам переименования двух объектов топонимики

[email protected]

В Національному університеті «Одеська юридична академія» відбулась зустріч з Марією Єфросиніною

diphenom111

Злочини російської армії у тимчасово окупованих українських громадах чинилися за наказом командування, в цьому немає жодних сумнівів

diphenom111

В Одессе назначили нового главу патрульной полиции — СМИ

Отримавши наш шеврон, ти стаєш не просто військовим. Ти стаєш Лицарем, — Воїн 28 бригади

Марина Жигалюк

Оставить комментарий