Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Урбанский остается главой Одесского областного совета

Руководство Одесского областного совета, после того как вернулось с перерыва, начало снова прения. Часть депутатов требовали, чтобы вопрос об увольнении с должности заместителя главы облсовета Юрия Димчогло был внесен в повестку дня.

В свою очередь Анатолий Урбанский вынес на голосование решение о внесении этого вопроса на повестку дня. «За» проголосовали 29 депутатов, в связи с чем решение принято не было. После чего в зале снова начался скандал и глава облсовета заявил, раз его коллеги не могут провести его, и хотят, чтобы он остался на своей должности, он так и сделает.

— Поскольку мной был внесен проект решения о моей отставке, я сам имею право его отозвать, что сейчас и делаю, раз вы не можете нормально работать и нормально провести меня с должности, — заявил Анатолий Урбанский.

После депутаты преступили к рассмотрению повести дня.

Связанные новости

С ноября из Одессы запустят поезд в Румынию

Ludmila Bulay

Кандидаты от «Слуги народа» пообщались с молодыми предпринимателями в Одессе

Одесса встретит участников традиционного легкоатлетического полумарафона

Ludmila Bulay

Платежки одесситов за электричество снова потяжелеют

Ludmila Bulay

Будут ли мобилизовывать мужчин, получающих второе высшее образование: ответ Данилова

В Одесі вшанували пам’ять Тараса Шевченка

Оставить комментарий