Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Урбанский остается главой Одесского областного совета

Руководство Одесского областного совета, после того как вернулось с перерыва, начало снова прения. Часть депутатов требовали, чтобы вопрос об увольнении с должности заместителя главы облсовета Юрия Димчогло был внесен в повестку дня.

В свою очередь Анатолий Урбанский вынес на голосование решение о внесении этого вопроса на повестку дня. «За» проголосовали 29 депутатов, в связи с чем решение принято не было. После чего в зале снова начался скандал и глава облсовета заявил, раз его коллеги не могут провести его, и хотят, чтобы он остался на своей должности, он так и сделает.

— Поскольку мной был внесен проект решения о моей отставке, я сам имею право его отозвать, что сейчас и делаю, раз вы не можете нормально работать и нормально провести меня с должности, — заявил Анатолий Урбанский.

После депутаты преступили к рассмотрению повести дня.

Связанные новости

«100 успішних жінок Одещини: разом – до Перемоги!»: в яких категоріях представлені лауреатки

Бурхлива уява фурії у розшуку: як Альона Шевцова намагалася зірвати «Ladies Lunch»

diphenom111

На дорогах Одессы появятся новые камеры видеофиксации (адреса)

Ludmila Bulay

После подрыва Каховской ГЭС в Крыму зафиксирован первый случай инфекционного заболевания

diphenom111

«Пригоди Гаррі Поттера в книжкових лабіринтах»: Одеська національна наукова бібліотека запрошує на «Бібліоніч»

Марина Жигалюк

ВО «Батькивщина» прокомментировала ситуацию с «подкупом» избирателей в Подольске

odmedia

Оставить комментарий