Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Туристическое агентство «ГАНЕЖ» в Одессе награждено за умение организовать отдых мечты (видео)

С приходом карантинных ограничений в нашей жизни многое изменилось. Казалось бы, туристическая сфера в таких условиях не имеет возможности развиваться и расширять направления для одесситов. Однако есть в Одессе  человек, которому никакие ограничения не помешали заниматься любимым делом и отправлять путешественников в самые неизведанные и привлекательные уголки мира.

В 2020 году Генеральный директор туроператора «Ганеж» Надежда Косухина вдохновилась идеей создания прямого сообщения Одессы с Кенией. До этого путешествия в Африку были для нас чем-то заоблачным, а африканское направление – представлено только поездками на Занзибар. Это не давало одесситам возможности в полной мере насладиться колоритом тех мест: увидеть снег Килиманджаро, собрать свою личную пятерку топовых африканских животных во время сафари и отдохнуть на берегу Индийского океана – как в рекламе «Баунти». Это тот отдых, который предлагает только Кения! А теперь стало возможным насладиться такими впечатлениями благодаря сотрудничеству туроператора «Ганеж» с туристическим департаментом Кении. Теперь одесситам готовы показать свое гостеприимство жители столь далекой и поистине экзотической страны. До встречи, уникальная Кения!

Связанные новости

СБУ сообщила о подозрении протоиерею из Крыма, поставляющему оккупантам дроны

Марина Жигалюк

Олег Радковський привітав податківців Одещини з професійним святом

В Одессе прошла молчаливая акция в поддержку военнопленных

diphenom111

Будут ли мобилизовывать мужчин, получающих второе высшее образование: ответ Данилова

Для предпринимателей снизили арендную плату на Староконном рынке

Украинцам нужно готовиться, что электричество будут отключать до 10 часов в день: Одесская область — одна из самых проблемных

Оставить комментарий