Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Телефонное хулиганство продолжается: в Одесской области «заминировали» пять избирательных участков

Как сообщили на телефонную линию избирательного штаба кандидата в Верховную Раду по 139 округу Игоря Васильковского, в округе заминированы сразу пять участков.

Все они находятся в Беляевском районе. Вернее, в той его небольшой части, которая относится к 139-му округу. Участки 501246 в с. Ильинка  и 510247 в с. Кагарлык после обследования сотрудниками правоохранительных органов уже возобновили работу. Там сообщение оказалось ложным. Оставшиеся три в с. Дачное – 510243 – сельский клуб,  510241 – школа №1 и 510242 – Дом культуры пока проверяются взрывотехниками.

Связанные новости

На «7 километре» обновят разметку в соответствии с правилами пожарной безопасности

[email protected]

Валентин Наливайченко: Спеціальний трибунал щодо злочину агресії проти України – це міжнародна та українська справедливість

[email protected]

«Батьківщина» требует от власти опираться на мнение людей

В одесской инфекционке в тяжелом состоянии – 37 пациентов с «ковидом»

Ludmila Bulay

За семь месяцев в Одесской области собрали более 1 млрд. грн военного сбора

diphenom111

В Одессе разоблачили схему уклонения от мобилизации за $11 тысяч: среди фигурантов — адвокат и руководители предприятия

diphenom111

Оставить комментарий