Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Телефонное хулиганство продолжается: в Одесской области «заминировали» пять избирательных участков

Как сообщили на телефонную линию избирательного штаба кандидата в Верховную Раду по 139 округу Игоря Васильковского, в округе заминированы сразу пять участков.

Все они находятся в Беляевском районе. Вернее, в той его небольшой части, которая относится к 139-му округу. Участки 501246 в с. Ильинка  и 510247 в с. Кагарлык после обследования сотрудниками правоохранительных органов уже возобновили работу. Там сообщение оказалось ложным. Оставшиеся три в с. Дачное – 510243 – сельский клуб,  510241 – школа №1 и 510242 – Дом культуры пока проверяются взрывотехниками.

Связанные новости

США закликали Україну утриматися від ударів по неросійських суднах у Чорному морі — WSJ

diphenom111

Министр образования и науки Украины Сергей Шкарлет: «Наше государство продолжает цифровую трансформацию сферы образования вопреки жестокой агрессии рф против Украины»

Марина Жигалюк

Представитель «ЗеКоманды» скрыл кипрское гражданство и тестя — близкого к Путину российского олигарха (документ)

Одесситка украла 8 телефонов у доверчивых граждан

diphenom111

«Батьківщинівці» вшанували пам’ять полеглих у Другій світовій війні

Марина Жигалюк

Судновласники тимчасово призупинили захід суден до портів Одещини через атаки РФ — Мінагрополітики

diphenom111

Оставить комментарий